Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванночка, вопросик

Вот есть вопросик. Детю 6 мес, но сидит пока еще очень плохо. Купаемся так - в большую ванну ставим детскую, с изгибом для малышей и он там возлежит. Воду наливаем в большую ванну, чтобы долше не остывала. Получается что он в своей детской ванночку как в кораблике плавает. Но последнее время он так вырос, что весь торчит из воды при купании. Надо уже убрать детскую ванночку. Пробовали сажать в большую ванну - валится и неудобно его долго там держать. Что бы придумать? Может какие-то есть сиденья для ванной? А то я по магазинам не люблю ходить, а что искать не знаю.
12.03.2007 21:40:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таз сажаю (пластиковый обычный таз - деть сидит по-турецки). 13.03.2007 12:18:31, Татьяна Л
Стульчики для купания на присосках есть, очень удобно. 13.03.2007 08:45:32, Колокольчик-Ло
Nightmare
Посмотри у меня в фотоальбоме в папке "Начало". Там есть фота ребенка в специальном стуле 13.03.2007 08:08:18, Nightmare
Justnady и Аришка (1,2)
У нас самый обычный стульчик для ванной... Тот же, что везде продается по разным ценам - от 200 и до бесконечности... у нас самый дешевый из "Кораблика"... Все рады и счастливы))))
13.03.2007 01:14:24, Justnady и Аришка (1,2)
мы покупили такой стульчик :(( только наша ванна для него узкой оказалась. 12.03.2007 23:17:22, Whisper
Merlin и малыш(2.4)
мы просто наливали воды мало :) и он сидел там...или воды много, но вместе со мной тогда:) 12.03.2007 21:57:23, Merlin и малыш(2.4)
Сиденья есть, но мы вообще-то с 2 мес. купали в большой ванне, он там плавал с нашей поддержкой и был страшно доволен. А теперь, после того как полгода принимал только душ, плавать боится :(
12.03.2007 21:49:27, Гвинивер
Есть сиденья специальные, но мы не пользовались. просто наливали полную ванну воды и Катерина там плавала с нашей помощью- держали ее под подбородком и за затылок, когда на спине. Утомительно для спины родительской, правда. Потом, когда стала сидеть уверенно- уже наливали так, чтобы сидела по грудь в воде. 12.03.2007 21:44:30, Евa
Ой, не в то конфу написала, но может все равно поможите советом 12.03.2007 21:43:38, Тюлена
Стульчик для ванной вам может помочь. Принцип такой, как по ссылке. Они бывают и подешевле, и подороже. 12.03.2007 21:47:13, Саэко
Strawberry
Добавлю - именно Okbaby считаются очень хорошими :) 12.03.2007 21:53:00, Strawberry
Justnady и Аришка (1,2)
Ага, и стоит, наверное, как недорогой автомобильчик)))))
Мы купили саааамое простое сиденье рублей за 200 - идеально подошло и дочке, и в ванну встало))))) Нафига все эти навороты???? Искренне не понимаю... Она ж не сутками в нем сидеть будет...
13.03.2007 01:16:25, Justnady и Аришка (1,2)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!