Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2.4)

Муж повел Егора выгуливать перед сном. Р

Муж повел Егора выгуливать перед сном. Решили попробовать так, чтобы он лучше засыпал и чтобы он привыкал засыпать без груди...Вот что из этого может получиться? Мне проще ему дать грудь, чем выгуливать после 9 часов:)
Главная идея- научить Егора засыпатьбез меня...Жаль что мы это не начали делать как положено, в 8-9 мес :(
12.03.2007 21:37:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть лучше тебе уходить? Я училась по вечерам, а Павла бабушки укладывали, так и отвык. 13.03.2007 08:47:29, Колокольчик-Ло
Merlin и малыш(2.4)
это было бы идеально, но мне некуда уходить с 10 до часа ночи:) Если тока не давать ему спать днем,тогда уходить с 8-9 до 12...Точнее я могу приходить только пол 11 2 раза в неделю, и это делать мне как раз Егор не дает...и увы не дает себя днем уложить бабушке 13.03.2007 09:04:34, Merlin и малыш(2.4)
Глупый вопрос, но начать с дневного сна не пробовали? Тебе уходить на дневной, а бабушке укладывать? На руках качаете? Мои бабушки укладывали, качая на руках и напевая песни. Причем песня про тачанку шла лучше всего. 13.03.2007 11:17:57, Колокольчик-Ло
да ты что??)) Марин -даже и не думай так)) 100% тебе даю - на 2 дня уедешь - вмомент отучится)

12.03.2007 22:09:42, Капашита
Merlin и малыш(2.4)
да я не хочу отлучать-то:))) точнее не хочу резко, так, потихоньку...к лету... 12.03.2007 22:13:32, Merlin и малыш(2.4)
вот не подумала бы, что когда нибудь услышу это от тебя :-) 12.03.2007 22:03:40, Аник
Merlin и малыш(2.4)
а что услышать-то??? что засыпать без меня надо учить? Это в Рожане твердят, а я прослушала:( 12.03.2007 22:12:46, Merlin и малыш(2.4)
А мы только на днях отлучились:) Могу опытом поделиться: тоже не засыпала без груди, а потом я разделила ритуал кормления и ритуал укладывания, т.е. сначала давала грудь, но клала в кроватку сонную, но не спящую ( а для этого просто надо было давать грудь раньше, чем пришло время спать). А потом просто заменила грудь на другое питье - дочка на это совсем не обиделась:) Нам год и восемь, а если бы мы попробовали такое провернуть в 8-9 месяцев, как вы пишите, нервный срыв был бы обеспечен не только нам, но и всем соседям:) Так что зря себя грызете. 12.03.2007 22:01:00, white-dove
Merlin и малыш(2.4)
да не грызу! И не отлучать в 8:)))))) А учить засыпать с другими людьми:)))))))))))))))))) ггыыыыыыыыыыыыыыыыы 12.03.2007 22:20:12, Merlin и малыш(2.4)
:)))))))) А как Вы себе это представляете- чтобы ребенок на естественном вскармливании с другими людьми засыпал? Для него нормально с грудью засыпать. 12.03.2007 23:10:16, white-dove
Merlin и малыш(2.4)
читайте первоисточники:) конечно нормально засыпать с грудью...но должен уметь например на дневной сон уснуть с бабушкой...чтобы в 2.6 не страдать, как я, что не могу загулять на ночь:) вопрос в том, сколько вообще собираешься кормить 12.03.2007 23:29:36, Merlin и малыш(2.4)
Ну, может, Вы и правы. Просто мой ребенок ни разу не засыпал ни с кем другим, и, боюсь, настолько привык, что укладывает только мама, что теперь после отлучения должно пройти немало времени, прежде чем научится засыпать с другими. 12.03.2007 23:36:30, white-dove

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!