Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

А мы были в Уголке Дурова

Были на Малой сцене. Я была рада, что мы приехали с опозданием.. у ребенка не было дурацких соблазнов в виде пистолетов и прочей лабуды..Представление еще задержалось на 10 мин, так что мы успели покататься на машнке (что в фойе). Я Ванечку спросила, будет ли он один сидеть на первом ряду или с мамой на ручках.. он сказала, что будет с мамой.. но пошел на первй ряд с другими детками и, в общем, замечательн отам провел почти все представление.. жаль, мне не видно было лица его, но со спины (я стояла сбоку в проходе) я поняла, что он реагировал, хлопал в ладоши и смеялся, когда все смеялись:) В общем, самое оптимальное время для деток (причем там были дети от 1 года до 5 лет), мне показалось 30 мин:)_)) потом началась возня.. походы отдельный малышей к родителям.. Ваньку начали толкать две девочки с хвостиками:)) на 2 года старше (их мамы сказали мне, что это их толкают:))
в общем, нам понраилось.. особенно запомнилась Ваньке лиса:)
побежала. .ветряночная моя мелюзга ноет...
11.03.2007 23:37:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
Лет, ты ж вроде сама тож ветрянкой заразилась? а как ездила в театр? а Ванька не заболел? 11.03.2007 23:42:03, Фря глАмУрная
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я? ветрянкой?! а че.. может не отрицать?:) вот народ, кто в суши был, переполошится:)))
а Ванька пока не заболел.. может, конечно, вирус уже и поселился.. что скорее всего.. ну так что ж теперь? пока не высыпало - мы свободны:) а то как высыпет - еще на 2 недели дома безвылазно:) я и так уже того.. :)
11.03.2007 23:47:43, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Фря глАмУрная
хыы, ты мне в аське невнятно написала, я подумала, что ты сама заболела :)))))) 11.03.2007 23:51:14, Фря глАмУрная
и когда вы все успели? 11.03.2007 23:41:11, МЕЛ`ок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
в смысле?:)мы еще утром в кино были:) гы:))) пока папа с мелкой спали, я с мальчиками смотрела "Новые приключения золушки" (отстой:)) лучше бы на Такси 4 пошли. .а так. .мы с Олегом согласились на эту"золушку" ради Ваньки. .а ни ему ни нам не понра:))

11.03.2007 23:48:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
афигеть! кино,суши и еще и Дурова!да? 11.03.2007 23:51:39, МЕЛ`ок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
еще пристроила по пути ботинки из СП. примерила из пристроя же пиджак:))) но не подошел:)) и платьица бусе купила:) в суши:))))))))))
11.03.2007 23:55:06, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Фря глАмУрная
ваще :) 12.03.2007 00:02:41, Фря глАмУрная
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
в сп больше не ходок:) нафик:)седня купила в ДМ за 560 рэ вот как по ссылке и счастлива:)
12.03.2007 00:14:32, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Фря глАмУрная
ага, хорошие :) я их видела живьем, понравилось, что легкие :) 12.03.2007 00:57:58, Фря глАмУрная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!