Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредный совет

Почитала, почитала и решила добавить свое. У нас "замечательный" педиатр. О том что она пыталась ножницами подрезать уздечку моему 10 дневному сыну я умолчу (она к стати здорово обиделась когда я не дала ей ребенка и до месяца я ее больше не видела). У нас на площадке девочка. Родилась недоношенной, куча проблемок, а у мамы мало молока. Решили докармливать. Как подобрать детскую смесь, если одной ребенок плюется, а от другой ее обсыпает, не перебирать же все (не кролик всетаки). Педиатр советует: возьмите гаечку, можно колечко, повесьте на ниточку и подержите над пачкой детского питания, если качается справа-налево смесь подходит, а иначе нет... Она же на полном серьезе рекомендовала им "бабушку" на Дмитровском шоссе для заговоров, а нам прописывала сомнительную БАД вместо лекарств, выписанных невропатологом- дескать молода еще ничего не знает.
29.01.2002 14:21:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ощущуние однозначное, простите, за грубость, но, как говорила наша профессорша по высшей матиматике - "ууубииваать!"
спокойно и задумчиво так говорила :(
бледневшим студентам :(((
30.01.2002 11:49:53, Витаминка
Ой, ёпрст:-(... ИМХО, лучше уж никакого врача, чем такой!!! 30.01.2002 10:46:15, Инанна
по поводу подрезания уздечки ножницами - так действительно делают..Правда, хирурги.Насколько я поняла, это обычная практика (именно для детей до месяца). 30.01.2002 09:59:41, Евра
Стирильными небось... 30.01.2002 17:43:21, Аля
да это вредитель чистой воды!!!почему Вы на нее не пожалуетесь главврачу?! 29.01.2002 18:21:04, Korovka
Да жаловалась. Мне сей ицидент даже помог 8 месяцев наблюдаться у другого врача. А потом нас вернули в родные пенаты. А врачу хоть бы что - вот в других поликлиниках даже врачей не хватает... Я просто стараюсь к ней не попадать, к терапевту у нас вопросов обычно нет, а если что вызываю из страховой компании разово врача-терапевта - они хоть руки моют при входе и переобуваются :) 29.01.2002 18:38:42, Аля
Цветик
А вы в какой поликлинике наблюдаетесь? У меня такое чувство, что мы где-то рядом живем. 29.01.2002 20:18:59, Цветик
63 поликлиника. 1 участок. "врач" Орлова А.И.
А живем мы у метро Профсоюзная, но часто гуляем на детской площадке на Новочеремушкинской ул. Присоединяйтесь.
29.01.2002 20:33:03, Аля
olllix
Оооо! просто слов нет! 29.01.2002 16:12:13, olllix
ABDDavidoff
Ужас!!! И ведь ее слушаютcz - специалист :-(((( 29.01.2002 14:50:01, ABDDavidoff
Римма
ужас какой!!! я про ножницы и уздечку.. Это ж садизм настоящий!! 29.01.2002 14:33:15, Римма
да не садизм это..Достаточно широкая практика. 30.01.2002 13:01:24, Евра
Да,ну "милейшая" женщина :( Она при этом меня успокаивала, что всю жизнь только этим и занималась. А Димка ее до сих пор боиться панически и концерт закатывает только у нее на приеме. 29.01.2002 14:43:00, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!