Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.4)

осталась без цветов, НО...

это был лучшчий праздник 8Марта в моей жизни!!! Мы всей семьей ходили в Атлантис!!!! Накануне выяснилось, что у меня нет купальника и потому с утра мы совершили небольшой шоппинг в Меге, потом скромно-праздничный обед, а после Анюткиного сна отправились в клуб... Мы с мужем решили, что для начала нам и одного бассейна хватит, поэтому занятия аквааэробикой и тренажеры, входившие в стоимость разового абонемента, проигнорировали, но и 2 часа в бассейне пролетели как в сказке!!!! Такой счастливой я свою Анютку не видела еще ни разу, она визжала на весь бассейн от восторга, барахталась у меня на руках, пытаясь освободиться и самостоятельно куда-то гребсти, бесстрашно шагала с бортика в воду, ловила "гейзеровые" пузырьки и, закинув руки за голову, просто расслаблялась на спине))) Папа, опасаясь за недавно вылеченную спину, не стал кататься с горки и плавал оч мало, все больше в теплой ване гидромассаж с Анюткой принимал, а я оторвалась везде!!!! Анютик отрубилась в машине и так и спит уже в кроватке, мои руки-ноги тоже как плети с непривычки, но я такая довольная...Надеюсь Анютке тоже будет сниться всю ночь переливающаяся подсветка, хоть и искусственные, но пальмочки и БОЛЬШАЯ вода)))) Вобщем наш первый опыт в бассейне прошел на "УРА", не считая, разбитого об дверку раздевалки папиного носа, и наших краснючих глаз от хлорки... Отдельное спасибо ТиграннеL, за наводку - побывали в тихом раю (народу почти никого не было..)!!!! Оч хотела запечатлеть на память сие мероприятие, но там не разрешают фотографировать, так что поверьте мне на слово - с детками там здорово!!!!
09.03.2007 00:16:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс!!и правда,замечательная идея для праздника!!))) 09.03.2007 13:32:26, зяблик и ариша
Ежик Кучерявый
Замечательный праздник!!! 09.03.2007 13:14:11, Ежик Кучерявый
Классно! 09.03.2007 11:13:57, Гремлин (ех Дюйма)
Eskimoska
Суууууупер))))))))) замечательный у вас праздник получился!!))))

09.03.2007 10:18:40, Eskimoska
Здорово, молодцы! 09.03.2007 10:05:23, Миссис Клю
Это где территориально и по деньгам сколько?
09.03.2007 08:50:35, Алена-рыжая
Buzuka (1.4)
Это на 1905 года, поденьгам дороговато - 1250р с чел. (ребенок бесплатно), в будни чуть дешевле, но в стоимость как я уже писала входит бассейн+тренажеры+аэробика=все это по времени неограниченно. Возле воды стоят столики и есть бар, мужу сразу представился расслабон с пивком и газеткой, так что может еще собиремся)))) 09.03.2007 10:27:30, Buzuka (1.4)
Yulyasha
какой классный праздник у вас получился!!! 09.03.2007 08:49:14, Yulyasha
Kapelka
Здоровское 8 марта!!!!!! 09.03.2007 08:38:18, Kapelka
Маша и Масанчик (1,5)
очень за вас рады=)))) а где это находится? 09.03.2007 00:47:56, Маша и Масанчик (1,5)
Buzuka (1.4)
На 1905 года, недалеко от метро. 09.03.2007 10:22:58, Buzuka (1.4)
ленУля
Класное 8 марта!!! 09.03.2007 00:20:47, ленУля
класс!очень за вас рада,честно!!!только папу вашего жалко. 09.03.2007 00:19:57, мика и Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!