Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не зря видать я вчера убитой ходила... С

Не зря видать я вчера убитой ходила... Сегодня утром Максон мягко сказать-бесился, упал, попой к верху-носом в пол...слава богу не сломал, но весь нос стёр об палас. После сон часа собрались погулять, он побежал на кухню, проверить, стоит ли папина машина во дворе...и со словами: папа брынь, полетел с табуретки на пол. Вечером, опять слетел с табуретки носиком вниз... мало того, сижу у трельяжа, он как всегда следит за мной и пытается что нибуть стащить...полетел салдатиком, ударился локтями о выступ, и губой, крови было...ну что за день? Всё спать, спать...а то точно что нибуть ещё разобъёт. Представляю завтра весь в синяках и с огромной губой!
08.03.2007 20:00:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bat
читаю конфу и прихожу к выводу, что я сумашедшая мамаша 8/ У меня ребенок за 1 и 5 еще ни разу ниоткуда не навернулся. Хотя с нашей кровати в предынфарктом состоянии два раза уже ловила. Кресло из комнаты убрала, как только у меня ребенок начал на нем беситься (кресло еще советское с острыми деревянными подлокотниками), за диваном слежу неусыпно, у меня уже ощущение, что появились глаза на затылке, или это женское периферийное зрение? ;) 09.03.2007 00:09:13, bat
Terracota
Вам повезло. А когда он ходит - вы за ним по пятам? У меня Лиза последний раз упала - просто шла, споткнулась - и головой в батарею:( 09.03.2007 08:59:37, Terracota
bat
да нет, конечно! Я, собственно, никого не осуждала, извините, если ненароком обидела. На пол моя краса, конечно, падала, и попой на вкладыш от кубика падала (синяк потом был ого-го 8( Просто, мне кажется, может, я как-то уж слишком "трясусь" на ребенком? 09.03.2007 10:06:34, bat
Terracota
Да я и не думала обижаться. Просто хотела сказать, что дети могут очень сильно упасть буквально на ровном месте и за 1 секунду:( 09.03.2007 14:18:35, Terracota
bat
это я в курсе 8/ 09.03.2007 14:23:16, bat
Kapelka
Дети разные бывают...У кого то поспокойней,а у коко то шилопопые до ужаса.И там хоть убирай мебель,хоть не убирай,они найдут куда залезть(причём за считанные секунды)и откуда упасть... 09.03.2007 08:32:53, Kapelka
bat
Ой, ну, нам, в таком случае, повезло. У меня Анютка иногда "размышляет" лезть куда-то или не лезть ;) Так что у меня есть время отреагировать. Мне мама про меня маленькую рассказывала - вот, где жуть была, оказывается по части "залезть и натворить" ;) 09.03.2007 10:12:39, bat
Гэллор
самое серьезное артурово падение до сих пор - с подоконника и об батарею.по сравнению с выпитым пузырем панадола - фигня.крови вообще не было 09.03.2007 06:49:35, Гэллор
bat
мамочки 8( исследователь у Вас растет. 09.03.2007 10:16:17, bat
Моя за 2,1 (ТТТ) упала с низенького дивана 1 раз. Всё. Далее чутье, интуиция и всевидящее око:)
09.03.2007 01:24:27, доберМаМ (2,1)
bat
Во-во! Я себе такое око уже, видимо, почти отрастила ;) недавно у мужа ручку выхватила на автомате, типа, наткнуться можешь ;))) 09.03.2007 10:18:27, bat
Kapelka
Спасателем помаж или бутадионом.Насыщенный день у вас был... 08.03.2007 20:05:28, Kapelka
да! Конечно уже всё помазала! Точно, день насыщенный......
08.03.2007 20:43:13, Bita

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!