Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.03.2007 15:50:15

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bat
удалила, надеюсь, многим полегчает 09.03.2007 00:51:51, bat
Kapelka
Млин,не могу больше....Зачем?ЗАЧЕМ опять ЭТО?Она поехала в РД когда у неё отошли воды,так же как и большинство рожениц!!!!Такое случается к великому сожалению...Подруга рожала в РД,пузырь прокололи врачи,но что-то пошло не так...Ребёнка еле спасли...Ей просто повезло.Она приехала на УЗИ и врач углядел роды и не отпустил домой.А не совпади это она ждала бы начало родов дома,и это не значит,что она собиралась рожать дома!!!Хватит уже мусолить эту тему!Извините за резкозть,но правда больше не могу это читать... 09.03.2007 08:53:05, Kapelka
bat
блин, у "большинства рожениц" нет такого анамнеза, если, конечно, Вы знаете, что это значит 09.03.2007 11:01:43, bat
Tigranna1
Все тему убрала.
08.03.2007 23:56:33, Tigranna1
Извините за резкость, но в беременность и роды я подписалась над ответом на этот топик и здесь скажу сама, что даже не сомневалась что появится потом такого рода топик, конечно же виноваты во всем врачи, когда в роддомах с пол беременности врачи виноваты, когда дома начинают рожать на 42 неделе кто виноват - опять врачи. Вы правы не стоит больше эту тему муссировать, безумно жаль их всех, каждый из этого свое вынес, я так точно. 08.03.2007 19:32:19, Mary_Ann с домашнего компа
Котька и Илюшка
Подпишусь: Аня молодец и сделала все правильно! Дай ей Бог сил!!! То что написали в беременной конфе не этично и очень жестоко!
08.03.2007 16:09:10, Котька и Илюшка
KengaLU
по-моему очень показательно. есть над чем подумать будущим роженицам. Можно было конечно порассуждать, не привязывая историю к данному человеку, но всё равно ведь привязали бы...

08.03.2007 16:13:14, KengaLU
[пусто] 09.03.2007 01:47:20
KengaLU
вам никто не мешает это делать 09.03.2007 05:11:50, KengaLU
ленУля
+1 08.03.2007 16:43:14, ленУля
nNat-Ka
+1
08.03.2007 16:33:25, nNat-Ka
Котька и Илюшка
Нет, не показательно :( Я в ту конфу больше не ходок :( Люди там какие-то категоричные. Не понятно им совсем, что исход не предсказуем, и не возможно совсем говорить - а что было бы если бы.... этого никто не знает!!!
Каждая мать сама лучше знает, что лучше для ее малыша, и никто тут не советчик и не имеет право осуждать... Я сама дома рожала, и в родах мы не слушали сердечко - я сама прекрасно чувствовала, что происходит с моим ребенком, кстати если читали - в роддоме мне никто бы так рожать не дал! Но всю ответственность за происходящее я взяла на себя и решение что делать, я принимала сама!
08.03.2007 16:28:07, Котька и Илюшка
nNat-Ka
понимаете,здесь нет правых и виноватых(я не к VUP это привязываю.вы правы в самом главном-ВЫ и никто другой решаете и берете на себя ответственность за все. хочется рожать дома-ваше решение, и все должны уважать это. но ведь ко всему с умом нужно относиться. и говорить-я не слушала сердце,я сама все чувствовала..ой,я не знаю,что и сказать...мы так далеко уйдем..вы как-будто на работу устраиваетесь и в случае чего-это моя ответственность.речь идет о жизни РЕБЕНКА!
извините, я сотру всю свою ветку ествественно
08.03.2007 16:42:29, nNat-Ka
Котька и Илюшка
А то я не понимаю, что речь идет о жизни ребенка! Причем моего! Вы наверное плохо представляете, что такое подготовка к домашним родам! Как раз там с умом,как вы говорите, и относятся!
08.03.2007 16:51:08, Котька и Илюшка
nNat-Ka
нет,без обид.но не представляю,да. потому что роды бывают разные. ко всему не подготовишься точно.
надеюсь,хоть домашние операции не будут делать
08.03.2007 16:59:49, nNat-Ka
KengaLU
елсли вам не показательно, то это не значит, что никому не показательно. что лучше для её малыша - это хорошо, когда есть малыш.
я за то, чтоб люди анализировали ошибки других, а не на своих учились.
08.03.2007 16:37:05, KengaLU
Котька и Илюшка
Ошибки.... кто имеет право взять на себя ответственность и указать на ошибки в такой ситуации???? да и были ли там ошибки.... вот в чем дело!!!
08.03.2007 16:41:30, Котька и Илюшка
KengaLU
каждый может на себя взять право на ответственность проанализировать ситуацию и сделать личные выводы об ошибках. и эти выводы могут быть разными. кто-то может назвать ошибкой домашние роды, кто-то другой может назвать ошибкой непослушание врачей, третий ошибкой посчитает сам выбор врачей, версий много, каждый для себя найдёт свой ответ. так что право на анализирование ситуации есть у каждого, а вот права отнимать это самое право ни у кого нет. 08.03.2007 17:06:53, KengaLU
Котька и Илюшка
"для себя" вот ключевые слова... а совсем не в конференции, да еще с претензией на истину в последней инстанции!
08.03.2007 17:11:16, Котька и Илюшка
KengaLU
я не знаю кто притендует на истину в последней инстанции. "для себя" не значит, что "тихо сам с собою". люди хотят обговорить ситуацию и прийти к своим выводам. если уж на то пошло, то VUP, прося поделиться своим горем с конфой, должна была понимать к чему это приведёт. и возможно она и не против, чтоб люди проанализировали её ситуацию и сделалли свои выводы.

в правилах конференции нет запрета на эту тему.
08.03.2007 17:17:16, KengaLU
Tigranna1
Аня не просила делиться горем.
Она просила сообщить друзьям которые за нее беспокоились, которым она не безразлична, что с ней произошло.
08.03.2007 17:41:11, Tigranna1
KengaLU
в инете не только друзья. здесь естль и посторонние, которые ищут ответа на свои вопросы. если просила только друзьям, то надо было на мыло каждому другу.

а елси, как вы пишите, она не горем делиться просила, а просто происшедшем, то тем более получается, что это происшествие можно и нужно анализировать.
08.03.2007 17:54:06, KengaLU
Tigranna1
Не проблема!
Создайте свой топик и на здоровье.
08.03.2007 18:12:39, Tigranna1
KengaLU
а с какой стати вы меня куда-то гоните? я вам где-то создала проблемы? или спишем всё на ваши эмоции? 08.03.2007 18:16:20, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!