Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничек… с хорошим настроением лучше

Праздничек… с хорошим настроением лучше не читать.
Почки болят страшно, ни встать, ни сесть, ни ребенка поднять – категорически нельзя. Просто искры из глаз. Выпить тоже, само собой, нельзя.

Муж на работе на весь день.
Подарка никакого не приготовил, думал, что я себе сама духи куплю.
Утром уходя, наорал на Гошу, да так, что я за него заступилась. В итоге, досталось мне.
Я вся в слезах, обрыдалась, а он уехал.
Наорал за то, что Верка кувыркнулась с кровати. Не высоко, но ноготь порвала и кровоподтек небольшой на пальчике. Ходит подвывает под собственную температуру около 38 - видимо, это еще и зубы полезли.
Сын решил, что ему все по-хрену и перестал слушаться вообще.
Чем спровоцировал мою истерику. Ему досталось так, что у него случилась истерика.

Есть нечего, т.к. стоять у плиты мне больно из-за почек.
Веру поднимать нельзя, а ее и кормить и в кровать укладывать… как – не представляю.

Вот, сижу, а день только начинается.


08.03.2007 10:58:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО! Иногда просто очень хочется, чобы тебя пожалели. Родных, кроме мужа, у меня нет, подружки все внутри себя и своих семей, и слушать не станут.
На душе тоска и отчаяние. А теплое слово согревает, правда.

08.03.2007 14:57:20, Настасия
Все пройдет.:) Хотя понимаю, иногда хочется пожаловаться. Так что всегда пожалуйста. Мы ж завсегда выслушаем! С праздником тебя и Веру!
08.03.2007 15:09:53, доберМаМ (2,1)
Суламита
Все проходит, пройдет и это! Выше нос! Терпения, бодрости духа, здоровья и хорошего настроения, несмотря на...!:) 08.03.2007 14:50:43, Суламита
Сапфира
Кулаков наших и сочувствие @@@@@
08.03.2007 14:22:08, Сапфира
ленУля
Дааа... Сочу. Может, Гошу, как мужчину в доме, в магазин ближайший за быстрорготовящейся едой (хлопья, торт, кашка, сыр-колбаса), его же - кормить младшенькую (ну, не на кухен, не в стульчике, один раз можнно), спать вместе с Верой на кровати взрослой - Вам и ей, Гоша пусть сам себя займет...
Мужа оставим без комментариев :( Мой, правда, тоже на работе...

офф - я хорошо помню, как меня, лет восьми, послали 8 марта в цветочный с утра пораньше, он далеко был, папа мне план нарисовал на листочке... В общем - целое приключение, здорово было! Может, Вашего уже можно в магазин отправить?...
08.03.2007 12:11:33, ленУля
можно - можно.
отправить, а вот выбрать еду ему сложно.
нашла пиццу в холодильнике - едим.
еще нарыла пельмени.
а вот Вера сорвалась с прыгунков - оборвались. Я подхватила, естественно. Теперь не могу вообще шелохнуться от боли.

08.03.2007 12:15:40, Настасия
ленУля
Ой, что-то прям не Ваш день сегодня... А при почках обезболивающее можно пить? Может, выпитьь-таки? Или врача вызвать? Чтоо-то совсем плохо :(

А чего ему выбирать? :) Напишите точно, что надо - Вы же знаете, что в магазинчике естьт. Или запиской - продавцу, что надо то-то и то-то. Хотя, это на любителя, конечно.
08.03.2007 12:24:57, ленУля
Нету обезболивающего - она там ходит туда - сюда.
А врач заберет на скорой? И куда я детей дену?
Со старшим ребенком разберемся.

08.03.2007 12:34:21, Настасия
ленУля
А что, это прям на скорой надо? :((( Я думала, что-нибудь даст-уколет... 08.03.2007 12:36:26, ленУля
с почками они будут забирать, я уже пробовала...
А другой врач не поедет в праздник.

08.03.2007 12:40:15, Настасия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!