Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повезло - неповезло.

Сегодня днем раздается звонок по телефону и незнакомый мужчина говорит, что он нашел мои права и документы на машину. Я думаю - розыгрыш, я ничего не теряла.
Оказалось, потеряла, причем даже не знала об этом.
Представляете, в сумочке нету! А он на проводе говорит, что держит их в руках!!!
Короче, я ломанулась к нему, благо не сильно далеко ехать. Взяла бутылку хорошего Бордо и получила свои документы. А сколько сил человек потратил на то, чтобы мой телефон найти... в ГАИ не дали, нигде не дали, только в страховой компании, и то старый номер телефона.
Я испугаться даже не успела.

А еще меня вчера ГАИшник остановил, за обгон через две сплошных. Но увидел, что женщина за рулем, улыбнулся, с 8 марта поздравил и отпустил. А у меня, оказывается, документов никаких с собой и не было! Во бы я попала...

Короче, масса волнений типа "если бы...". Но все закончилось хорошо.
О как бывает! Нарочно не придумаешь.

08.03.2007 00:10:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик
Ничесе! Пронесло :))! Меня помнится два раза за две сплошные развели на 5оо рублей (это было года 4 назад в России), а на третий чуть права не отобрали :(((!
08.03.2007 12:16:20, конский хвостик
я тоже так документы находила, муж с трудом нашел адрес человека, а он не сном ни духом что потерял документы на машину(тех.паспорт) :-) Для вас это хороший подарок с 8марта 08.03.2007 11:37:26, Динь-Динь
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
хорошо когда так все кончается, праздник еще острее чуствуется.... а я вчера по новостям видела что в москве гаи останавлявало женщин и дарили цветы.... приятно наверное, они все такие злые останавливались... а потом цветочек подарят исразу улыбаются)) 08.03.2007 10:49:59, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
Хороший человек!!!
08.03.2007 10:15:42, KIM
Kapelka
Действительно повезло! 08.03.2007 10:08:08, Kapelka
Bumama
Ткие случаи вселяют мне веру в человечество. А то как то совсем разочароваться хочется годам к 30. Молодец мужчина! А я вот тоже портмоне с документами на автомате кладу, а что там лежит? Если останавливают, я лихорадочно и долго ищу нужное, а гайцы уже предвкушают крупный барыш. 08.03.2007 01:06:21, Bumama
Это просто супер повезло. Наши документы, утерянные в Браселоне, так и не нашлись. пока восстановили только права- и то полный гимор. Толпа народа, очереди в сберкассу, гаи находится у черта на рогах. Теперь на очереди св-во о регистрации и талон ТО. А еще замена личинки замка зажигания и перекодировка сигнализации. Ужос. 08.03.2007 00:47:48, Евa
Что касается находок - может, не в автомобильную тему, у меня свои воспоминания. Давно было. Я ещё совсем молодая была. Случайно прочитала, что в нашем районе потерялась собака, вознаграждение (по тем временам 100 долларов - страшно огромные деньги). Была зима. Я поздно шла домой и увидела её. Из дома позвонила хозяйке. Она примчалась, мы вместе искали, звали - нашли! Сколько радости было у собаки!!! А мне даже спасибо не сказали. И дело не в том, что это самые большие или последние деньги на земле - но хоть "спасибо"...
Вы, в моём понимании, со своей бутылкой - нетипичный российский житель. И Ваш незнакомец тоже.
08.03.2007 00:43:23, ДиО
ленУля
Повезло... :))) Но через две сплошных не стоит все же :) 08.03.2007 00:37:58, ленУля
Здорово, что хорошие люди попадаются на вашем пути.
Мужа однажды частник подвозил в Балашиху, документы муж оставил в машине:-( Собрались восстанавливать уже, а чел взял да сам привез ( не ближний свет все-таки)
Мир не без добрых людей!
08.03.2007 00:35:08, Natalika
зачем же ты через 2 сплошные-то??? 08.03.2007 00:32:36, МЕЛ`ок укоризнено
торопилась к врачу, дорога пустая, а впереди тарантас еле тащится.

08.03.2007 12:16:53, Настасия
Ленуся ™
поздравляю! у нас 31 декабря так было- муж потерял дорогущую мобилку сам того не зная. я повонила- ответил парень что нашёл и ждут что бы забрали. повезло что не перевелись добрые люди на свете!!

08.03.2007 00:17:39, Ленуся ™
Buzuka (1.4)
Однозначно повезло, причем во всех случаях! Я тоже теряла права, правда в подъезде и нашел их сосед, позвонил мужу, муж мне, а я - ни сном, ни духом, типа ничего не теряла...Мир все таки не без добрых людей... 08.03.2007 00:16:20, Buzuka (1.4)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!