Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё:((((

Уплыл от нас наш домик, и даже ручкой на прощание не помахал:((( и как раз вчера на квартиру покупатели нашлись, сегодня задаток собирались давать... а смысл теперь в этом задатке?:(((
пошел я, короче, то ли вешаться, то ли топиться - еще не решила...:(((
07.03.2007 14:42:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все делается к лучшему. значит, нужно еще немного подождать. 07.03.2007 17:13:40, Аленёнок (1,3)
Значит не судьба. А будет еще лучше : ) 07.03.2007 16:44:18, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
не.. не топиться, ни вешаться не надо.. погодь... видимо это было не ваше... а ваше вас дожидается, бантики на себя напяливает и разноцветные шары цепляет...))))
Ларочка, ну не переживай.. все к лучшему, хотя, как владелец очень популярного жилья образца 1953 года тебя искренне понимаю.. сама мечтаю съехать отсель поскорее...

07.03.2007 15:38:44, Eskimoska
Nightmare
Эй, значит не тот это был домик! Задаток бери, чай не в двойном размере возвращать:-) И ищи спокойно другой. Мало ли в бразилии педров?:-)
А то хочешь, расскажу, как у меня из под носа квартиры мечты уходили косяками?:-) Это при живых-то деньгах, без альтернативы...
07.03.2007 15:06:10, Nightmare
возвращать как раз в двойном размере:(( мы уже раз попались на этом, осенью - вот как раз на штуку баксов и попали, когда за квартиру задаток взяли, другой дом ушел из-под носа, а подходящего ничего найти не умпели:(( второй раз не хочется
07.03.2007 15:14:34, Большая медведица
Nightmare
все равно найдется! 07.03.2007 16:26:47, Nightmare
Чапка-Лапка
что не делается все к лючшему!!!!
07.03.2007 14:59:06, Чапка-Лапка
Сапфира
+1 не грусти
07.03.2007 15:33:39, Сапфира
Люськин
+1!Не расстраивайся,найдешь еще себе "прынца"!:))) 07.03.2007 15:12:47, Люськин
ППКС! Значит это был не Ваш домик:)) 07.03.2007 15:02:56, Миссис Клю
Ларис, никакой домик не стоит этого. Я тебе уже писала, что у нас когда-то сорвалось 3 квартиры, и каждый раз я думала, что это последний раз. Пока твои деньги с тобой - это не все. А еще у тебя, я надеюсь, есть муж, дети, здоровье и благополучие. Вот этой действительно все, а домик по сравнению со всем этим таки ерунда. Я тебе говорила - это не лучший для вас вариант, хуже было бы, если б вы втравились, а исправить уже ничего не могли. Не судьба - и прекрасно. 07.03.2007 14:51:53, Индигомама с работы
Ань, я мозгами понимаю... но мне в мае дочку от бабы с дедом забирать, на ПМЖ - вторым ярусом на наши 40 метров:(( и крайней опять-таки я буду - выслушивать недовольство по поводу тесноты, невозможности выспаться, поработать, посидеть за компьютером, сделать уроки в тишине, далее по списку... причем, выслушивать от всех сторон конфликта. То, что я тоже не могу выспаться, уединиться, спрятать от ребенка все запрещенные вещи, которые не может спрятать муж по причине недостатка места, и вообще меня ТОЖЕ зае..ло жить друг у друга на голове - мало кого интересует:(((
07.03.2007 15:16:49, Большая медведица
Tigranna1
Так, спокуха, всем веселиться :)
Приглашаю в гости :)
Однушка, 30 м. кв, а в ней веселая компания - я, муж, три дочки ( четвертой почти 18 лет, уже полгода снимаю ей комнату).
07.03.2007 21:45:54, Tigranna1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!