Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам Григория Остера и флейма пониже:-)...

см. мои "ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ", навеянные вами и собственным опытом:-)))...
29.01.2002 08:54:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
И такой талант пропадает в недрах Инета :((( ИМХО, это было шедеврально!!! :))))))))))) 29.01.2002 15:21:26, RED-BLUE
Авось, совсем-то не пропадет (талант, в смысле:-))). Спасибки за комплимент! 30.01.2002 21:04:53, Инанна
Ксения
Прелесть какая! И главное, конца этому стихотворению не видно (судя по верхним топкам :)) 29.01.2002 14:41:21, Ксения
Ория
здорово! 29.01.2002 12:45:14, Ория
Каштанка
Катерина, ты просто супер!!! Такое сочинить! Класс!
Хочу внести и мои 5 копеек! Мне очень понравился совет про лопухового ребенка и вот что получилось!

***
Ваш ребенок лопоухий!
Надо это исправлять!
Вы наденьте тугой чепчик
На три месяца примерно
Станут ушки просто прелесть
И не буду так торчать!

***
Про ночные, про кормленья,
Лучше сразу позабудьте!
Дайте сладенькой водички
Если очень разорется.
Ну а лучше пусть поплачет
Крепче будет дальше спать!

***
Спать в свою кровать ребенка
Не кладите никогда!
Вы же главная ЗАРАЗА
Для стерильного младенца!

29.01.2002 11:57:24, Каштанка
Настик
Написано гениально и было бы смешно, если бы не было так грустно... У наших педиатров похоже именно это в качестве пособия по борьбе с маленькими детьми... Интересно, если это распечатать и повесить в детской поликлинике, то какой процент мам поймет, что это именно "ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ"? 29.01.2002 10:19:49, Настик
:))) Класс! И грустно, и смешно. :)) 29.01.2002 10:07:07, Дюймовочка
Фунтик
Кать, вот так прямо и в газету! В журнал!:) Идет? 29.01.2002 10:04:10, Фунтик
За - обеими руками:-)))! Могу еще попытаться изобразить статью посерьезнее, если что... Спишемся:-)? Прием:... 29.01.2002 17:14:37, Инанна
Фунтик
лучше созвонимся:) клацать письмо лень:) 29.01.2002 17:28:39, Фунтик
Римма
нет слов!!!:-)) Гениально!!!
Может, издать? :-))
29.01.2002 09:04:11, Римма

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!