Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот чего орет??

лежит и орет. зову ко мне -не идет. подхожу -отползает. просто ноет и ноет.
характер у нас испортился сильно...но вот чтобы так....
раньше только ночью могла плакать. теперь на ночь, ночью и под утро. и в дневной сон -обязательно..
спит и даже в туалет мне не отойти - обязательно проснется и будет орать , как ненормальная:МАМАМАМАМАМА!!! соседи наверное вешаются уже. скоро милицию вызывать начнут.
со стороны невропатолога нет к нам никаких претензий.
зубы не растут.
отита нет.
анализы крови мочи в норме.
днем,когда не спит, идеальный ребенок -живой подвижный. со скидкой на возрастные вредности...но не орет.
и куда бечь?? я уже все проверила что могла.
давно это у нас(( я писала как то уже.
жалко ее так(((

06.03.2007 22:32:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас поорать днём если что не так - святое :( В туалет вообще одна давно не хожу - дверь всегда открыта и Тёма со мной - мрак конечно, но иначе вообще труба - так орёт, что страшно. и вообще у него мама должна быть в двух метрах максимум, а лучше ближе. Ночью спит со мной, орёт, когда зубы или болеет. А так просыпается часто, но не орёт, потому что у нас ещё ГВ не свернулось - с сиськой во рту не поорёшь особо, да ему и не надо с ней орать :)
07.03.2007 08:28:30, Рыбушка и Артёмка
у нас было такое :((( орал, как резаный и после дневного сна ... и утром ... и ночью (через 40 минут после засыпания) что только не делала - не помогало нчиего!!! ... но прошло само ( даже не заметила когда) ...после 2 лет. Так что держитесь!!! Пройдет, обязательно пройдет. Терпения ВАМ 07.03.2007 00:54:15, Whisper
Terracota
Заговорит - может, скажет. А пока только терпение, а что сделаешь, так и будешь к ней бегать. С тобой-то успокаивается? Моя вот сейчас почти уснула, потом говорит - страшно, страшно. Вот так вот. 06.03.2007 23:51:09, Terracota
Попробуйте засыпать с ночником или неяркой лампой. Когда у сына так было, мы ему такие лампочки зажигали новогодние как елочка, их в Европе на подоконники под рождество ставят. Круглый год пользовались и сейчас иногда 06.03.2007 23:08:13, Капризулька
так она вроде темноты не боится...
но попытка не пытка,попробуем. спасибо.

06.03.2007 23:20:31, Капашита
Иногда в темноте "мерещится"... У меня сын про темноту сказал только когда заговорил. А так - кто его разберет, зачем мама по ночам нужна 06.03.2007 23:26:38, Капризулька
Eskimoska
о.. на нас похоже.. но у нас куча кучная всяких проблемок... начиная от зубов, кончая нескончаемым вчд(((
могу только посочувствовать.. держитесь..

06.03.2007 22:40:54, Eskimoska
Ален а как вы сейчас вчд проверяете? может мне что ей еще проверить?? может мучается??

06.03.2007 22:54:40, Капашита
Eskimoska
я тебе на подник написала)))

07.03.2007 10:39:07, Eskimoska
его можно мерить и когда родничок закрыт уже. Два датчика к вискам приставляют и какие-то кривульки на осциллографе регестрируют
07.03.2007 00:13:03, Большая медведица
Маша и Масанчик (1,5)
Знаешь, а у нас тоже что и у вас, только не все и местами.
Орала по ночам, причем при попытке взять на руки, начиналось ТАКОЕ......, Решали так- на руки не брали, стала кормить кашей (теперь уже творогом- кашу плюнула) на ночь. Ребенок стал гораздо лучше спать. Ночью в термосумке лежит бутылка с голубой агушей, она может проснуться и попросить попить. У нас попить означает пожрать =)))
Днем, если что-то ее растроило, нифига на руки не пойдет, будет ходить и ныть. Но я уже знаю, что она сама не успокаивается. Просто сама подхожу, беру на руки, обнимаю и тихо глажу по голове. Успокаивается, перестает ныть.
06.03.2007 22:40:23, Маша и Масанчик (1,5)
а ты считаешь, что это свойство характера такое??
всмысле такое поведение, когда не приходит ребенок.
или это они обиделись на что то?

06.03.2007 22:56:05, Капашита
Маша и Масанчик (1,5)
я думаю, что это возраст + примерно одинаковый темперамент
а насчет ночного ора- ребенок РЕАЛЬНО стал сказачно спать после комрежки на ночь. Раньше и вибуркол вставляли и зубы мазали- нифига не помогало- теперь поели и вперед =))
06.03.2007 23:46:09, Маша и Масанчик (1,5)
Люськин
т.е. ты ее голодом раньше морила?:)) 06.03.2007 23:47:28, Люськин
Маша и Масанчик (1,5)
я ее не очень обильно кормила ужином, а на ночь давала голубую агушу, теперь в 18 часов ужин (котлета+овощи, или другие вариации) причем только то, что она любит и ест только сама, и в 21 еще творог и полная агуша (раньше ела кашу- теперь послала нафиг) 06.03.2007 23:51:44, Маша и Масанчик (1,5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!