Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Не ходите в мою аську!

Девчат, кто у меня в контактах - не ходите в мою аську - 325-497-423, сегодня представляете кто-то хакнул мою аську, от моего имени общается с народом и...просит перекинуть типа для меня денег на Вебмани :-О я в шоке!!!мне не надо денег!!!никого я ни о чем не просила ;-) это так на всякий случай :-)

Эхх, жаль аську теперь менять надо, мои пароли уже там не фурычат :-( потом изменю на страничке номер аськи. СПАСИБО!
06.03.2007 21:38:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
Ничего себе!!
Видимо надо уходить в подполье
07.03.2007 10:55:10, Веснушка и В.
КошМарочка
попробуй зайти через web страницу в ICQ и оттуда сменить пароль... может и пройдет еще...
а вообще это надо делать сразу как возникает подозрение на ...
06.03.2007 23:39:44, КошМарочка
У моего мужа недавно хакнули асю...Так никакая смена пароля не помогала..Пришлось новый номер заводить..
07.03.2007 00:52:02, доберМаМ (2,1)
Люськин
у меня неделю назад тоже сперли:((((но я вернула:)),везде пароли поменяла:),открываю свою инфу а там имя:1,фамилия:11,город:Румыния:((( 06.03.2007 23:14:35, Люськин
korolka
упс, а у мя просто про жизнь спросили.. ну я и рассказала... 06.03.2007 22:21:43, korolka
Солны6ко+Львенок
Олик, это увы была не я :-( хотя как поживаешь - тоже спросила б с удовольствием :-) Я все никак не соберусь с мыслями - фотки тебе заслать новые, их много, а вот выбрать лучшие - проблемс :-) 08.03.2007 22:08:57, Солны6ко+Львенок
Маша и Масанчик (1,5)
Блин, как только народ не пытается деньги заработать, сочу.....Больше всего меня добили просьбы сдать кровь для больного новорожденного ребенка, что в итоге оказалось способом выкачивания денег с мобильников......Люди просто ОХРЕНЕЛИ. 06.03.2007 21:40:39, Маша и Масанчик (1,5)
Buzuka (1.4)
О, а я другой развод узнала. Когда машину продают в комиссионку, инфа оттуда куда-то кому-то сливается, потом звонит бывшему собственнику чел. и говорит, что он купил эту машину и попал в аварию, называет все реквизиты машины и свои координаты, типа вышли денег или на мобильник кинь(не помню точно) Муж 2 раза с таким уже сталкивался... 06.03.2007 23:03:09, Buzuka (1.4)
Солны6ко+Львенок
И ни говори! хорошо вот хоть друг утром расказал, звонит и говорит - "А ты в аське?!" - я - "В какой аське?! Я в метро на работу еду...", а друг: "Ой, а я только что по аське так с тобой хорошо щебетал, а потом мне вдруг ты говоришь по аське - кинь пожалуйста мне 500 баксов на Вебмани, срочно оплатить надо, я тебе завтра отдам"....друг охреневает...и давай мне перезванивать - типа чего это мне 500 баксов понадобились?!...
а так ведь и сидела б в неведении :-( представляешь народ типа деньги "мне" посылал, а я не в курсах :-(
06.03.2007 21:49:48, Солны6ко+Львенок
Ovaru
угу. мне вчера стучались...тоже 500 баксов просили...
я еще обалдела, мы с тобой давно не общались
07.03.2007 10:12:06, Ovaru
Солны6ко+Львенок
Лесь, и ни говори, я в шоке :-( 08.03.2007 22:10:21, Солны6ко+Львенок
Маша и Масанчик (1,5)
жадные какие, может по 500р. со всех и собрал бы....... 06.03.2007 21:51:04, Маша и Масанчик (1,5)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!