Спасибо огромное за подарок. За теплые слова в открытке (особенно о маме), за варежки, дочка теперь с ними не расстается, и за прихватки, для человека, который только обживается своими вещами, это очень нужнкая вещь. Уже разобрали с ребенком А ЭТО КАКОВА ЦЕТА))
СПАСИБО. Очень приятно. Столько радости!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Что яблочко поняла сразу, про символ 7и не подумала. Теперь вижу. Здорово.
Я очень довольна. А варежки как раз нам были нужны. У Васюльки всего одни варжки. Сразу мокрые становятся.
Эти варежки и мне как раз, но Василиса в них просто влюбилась
06.03.2007 18:52:57, Юффи


Я сама ничего руками делать не умею. Спасибо. Даже не знаю, как выразить свою радость по поводу того, что мне сделали подарок своими руками.
06.03.2007 19:22:56, Юффи


06.03.2007 18:58:38, Юффи
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.