Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Енот сломала кроватку!

Пошла я сегодня за подарками, оставила Яну с бабушкой. Прихожу, вся нагруженная, а бабушка мне с порога - Ты только не пугайся, но Яна сломала кровать. Переднюю стенку разобрала по досточкам. Она решила порадовать бабушку (после скандала с обедом) и сама залезть в кроватку, но не получилось - сначала под ее весом отвалилась нижняя планка, а потом Яна исследователь довершила разбор окончательно.
Сейчас Яна спит, задвинутая стульями, срочно вызван с работы папа, а я сижу в раздумтьях. Мы хотели покупать детскую кроватку и вообще мебель только в сентябре...

PS А вы говорите - есть не хочет, на улице капризничает... У нас все по-крупному! :-)
06.03.2007 16:24:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
о, да!))) наши фокусы просто отдыхают в сторонке)))))))

06.03.2007 18:24:37, Eskimoska
Морфейка
Молодец Енот, к 8 марта будет у нее новая кровать :))) А зачем папу-то с работы срочно вызывать? :)))
06.03.2007 16:37:56, Морфейка
Ласка М
Ну, просто так получилось, он позвонил по делу, заодно спросил, что нового. Я и говорю - Енот мебель крушит :-)
А я уже выбрала ей кроватку - кованую кушетку в Икее, 90 на 200. И под нее потом можно и мебель будет подобрать.
06.03.2007 16:43:22, Ласка М
Морфейка
Ну класс, кованую точно не сломает :)
06.03.2007 16:45:55, Морфейка
Terracota
Кованая кушетка - хорошо звучит:)))))))))))))) 06.03.2007 16:43:59, Terracota
И к полу привинтить.:))))))))))))) 06.03.2007 17:40:33, доберМаМ (2,1)
Морфейка
Ой, стихи получились :) Весна!
06.03.2007 16:39:28, Морфейка
Ласка М
Да, стихи! 06.03.2007 16:48:51, Ласка М
Terracota
Ребенок хочет новую мебель:))) Выбирайте покрепче теперь:))) 06.03.2007 16:35:46, Terracota
Ласка М
Вот я тоже думаю, что нужно активизировать поиски! 06.03.2007 16:37:10, Ласка М
Ну и ладно! Не расстраивайся, купите Енотику другую кроватку раньше чем в сентябре))))))
06.03.2007 16:30:03, Чёлка и Митя (1.10)
Ласка М
Я думала, ее пока не приучать к обычной кровати, чтобы на даче она спала в детской кроватке, с бортиками. А то мы там живем на втором этаже, я опасаюсь, что она проснется и пойдет сама вниз.

Off Лен, я получила твою посылку! спасибо большое! Ты читала вчера?
06.03.2007 16:39:12, Ласка М
Саш, я прочитала сегодня, но ветка уже сильно ушла вниз, поэтому напишу здесь. Я очень рада, что тебе понравилось, я долго выбирала, и тебя мучала вопросами))))) За гномика , конечно, обидно))))) Тоже хочу познакомиться лично, но только если встреча будет в субботу. В вс я не смогу)))))))
06.03.2007 17:16:09, Чёлка и Митя (1.10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!