Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Велосипед? Опрос.

Девочки, подскажите, пожалуйста, КАКОЙ и ГДЕ лучше покупать велосипед с ручкой сзади. У кого какой в употреблении уже есть? Плюсы и минусы?
Хочу купить :-) И в задумчивости.
28.01.2002 21:41:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
Мне понравился chicco и у нас в магазине рядом с домом похожий ... Наверное что-то вроде этого будем брать ... Симпатичный, ручка есть съемная, корзина для игрушек ... А chicco еще и как велотренажер дома использовать можно (там подставка под переднее колесо) ... 30.01.2002 16:59:57, Катёна
Anitobus
Покупали на Совенке. Без музыки, с какой-то синей головой на руле. Голова пищала диким "голосом". Я ее скрутила, чтоб не пугать никого. Ручка держится, не ломается. Велосипед прошел испытания дачей. Ребенка там таскали по всем ухабам (дорожек там мало). Соотвенно, купили в июне (или мае?), все лето и осень не слезала с него (до снега каталась) - очень удобно передвигаться на небольшие расстояния мне было - быстро, но не так "по-малышовому" :)), как на каляске. 29.01.2002 15:44:11, Anitobus
Ручка отвалилась через 3 месяца эксплуатации. Правда у нас велик тяжелый был, и ручкой этой рулить нельзя было. Я поэтому поднимала велик передним колесом вверх и везла за ручку на задних. Вот она и не выдержала такой нагрузки...:-(Поэтому обязательно смотрите, чтобы ручка "рулила" передним колесом! 29.01.2002 12:19:23, Маша Б.
Покупали на Совенке. С каким-то существом в пластиковом куполе. Есть ручка. Когда будете покупать, обращайте внимание, чтобы ножки первоначально доставали до педалей. Покупали за 1600. Есть музыка, корзина для игрушек. Велосипед оказался жутко хлипким и от него отвалилась та самая ручка без возможности дальнейшего прикрепления. Многострадальный совет: лучше купить с ручкой, но не которая зависит от руля (соответственно всю прогулку борьба кто сильнее - мама или дите). Такие велосипеды обычно более крепкие (где - то стоят они 1900). Выглядят они кстати тоже получше, обычно в красно-черной цветовой гамме. 29.01.2002 10:57:49, Gala
Aya&Samurais
Мы взяли какой-то с музыкой, сьемной качалкой и ручкой. Вроде все устраивает. Вот только эта самая качалка не понадобилась.
29.01.2002 10:38:44, Aya&Samurais
Elen
У нас тот, который "с головой животного")). Купили и стали ездить еще с 9 мес. Вещь! Ребенок отказываелся сидеть в коляске, но велосипед... Очень смешно смотреть, как Настя с физиономией заправского байкера на Харлее едет на велике, а проходяще-проезжающие ровестники просто замирают))) Мы катаемся на нем и летом и зимой (до -5-7С), очень нас выручает такой велик. Рекомендую... 29.01.2002 10:28:01, Elen
Копирую часть своего старого сообщения:

- ищите велосипед с подножками, чтобы ребенок мог, когда его везут, ставить ноги не на педали (еще лучше, чтобы подножка могла убираться),
- переднее колесо должно быть с пружиной, которая возвращает колесо в "прямое" положение (трудно ожидать, что ребенок будет смирно сидеть и не попытается повернуть руль),
- удобно, если сиденье с подлокотниками и спинкой - меньше шансов, что ребенок упадет, да и сидеть так удобнее,
- очень удобна корзина для игрушек,
- ручка, мне кажется, должна быть съемной,
- и обязательно подбирайте ручку под себя, чтобы Вам не пришлось до нее тянуться или идти согнувшись.
29.01.2002 08:50:39, Lesha
Kisska
И у нас с Коломенской, и у нас с музыкой, но, на мой взгляд, они очень не прочные (за 4 месяца использования: приваривали по новой ручку и чинили регулятор высоты). Те которые с "головами" они поприземистей (устойчивей) и попрочней, но у них хуже подставка для ног и не так интересно --- без музыки :-) 29.01.2002 00:04:44, Kisska
LubaM
про ручку! :-))) нам строго-настрого продавец консультант заявил, что ручку, как рычаг использовать запрещенно!!! только толкать!!!
вот мы и не используем :-)
а еще я слышала, что велики эти прочные достаточно...года два экстремальной езды по раздолбаным дорогам-запросто :-)
29.01.2002 00:47:04, LubaM
LubaM
покупали на коломенской
есть с музыкой, а есть с головами животных впереди, у нас с музыкой...
на улище то конечно хорошо, а вот дома слишком громко, пришлось батарейку вынуть...
есть там еще такие трусики, чтоб малыш лучше сидел и перекладина страхующая - трусики мы сняли где-то недели через 3, а перекладину еще через неделю (покупали велик в год), т.к. потом Аня научилась залезать сама и этот процесс ей очень нравился
28.01.2002 23:05:15, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!