Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Не взялииииииииииии

Не приняли меня на эту работу, хнык хнык (( так обидно..я понимаю что всё к лучшему , муж сказал фигня, но обидно. кулачки можете разжимать, всем спасибо!

05.03.2007 21:57:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDaniDiani
А у меня когда только в резюме видят двое детей...Даже на собеседование не приглашают, думаю надо вписывать только старшего:). Я уж и говорю что с бабушкой сидят , а они а в больницу лечь если придется? А на самом деле если придется лечь с кем-нибудь(не дай бог)в больницу то пошлешь же эту работу? Вот я пошлю. А кому такие кадры нужны? 06.03.2007 09:00:28, mamaDaniDiani
Larun and Jenny
не пиши детей, сначала приходи, общайся, а потом обсуждайте это 06.03.2007 23:06:34, Larun and Jenny
Все, что не делается, все к лучшему - на себе убедилась:) Как я расстраивалась, когда несколько месяцев бегала по собеседованиям, а мне везде "от ворот -поворот". А потом забеременела и поняла -как хорошо, что не успела найти работу! Потому что а) скорее всего все равно вылетела бы оттуда б) у меня такая тяжелая беременность была, что вряд ли была бы я сейчас мамой, если б куда-то на работу ездить приходилось. Значит, не судьба тогда была:)
Задумайся, может и тебе найдется найти положительные моменты! А вообще -найдешь работу еще лучше:)
06.03.2007 08:59:59, white-dove
Nightmare
не переживай, значит, ОНИ тебе не подходят:-) 06.03.2007 08:13:53, Nightmare
конский хвостик
Не переживай! Сюда не взяли, в другое место обязательно возьмут!!!! Самое главное чтобы твоё желание и стремление найти работу не прoпало!!!!!!!!!!!!!!!
06.03.2007 01:20:06, конский хвостик
Значит, не твое. Будет лучше!

05.03.2007 22:53:37, Настасия
Ленусь, ну их нафих!:)Я понимаю, что обидно, но и правда все к лучшему. Ну, когда тебе еще придется дома с детьми посидеть?Вот начнешь работать, и все...Так что наслаждайся пока...А что за место было-то? 05.03.2007 22:23:02, cherry.
Ленуся ™
я растроилась что выбыла в финале. место хорошее, менаелет мисрад+ мазкират манкаль. конечно дома лучше но и работать надо бы. а с другой стороны я бы там света белого не видела. короче ерунда, будет хорошо

05.03.2007 22:28:03, Ленуся ™
Менаелет мисрад - ИМХО, вообще жалеть не о чем.У всех на побегушках...Оно тебе надо? Подожди, пойдет Адирка в садик, привыкнет там - еще успеешь поработать.
А угадай, где я вчера на собеседовании была?В телемаркетинге "Мамы инфо":))))))))))))
06.03.2007 00:35:11, cherry.
Ленуся ™
там как раз побегушек мало, много ответсвенной самостоятельбной работы. короче нравится оно мне! а вот телемаркетинг это прикол, да :-)

06.03.2007 10:30:31, Ленуся ™
Розочка
Эх... вот бяда, бяда, огорчение.... 05.03.2007 22:13:10, Розочка
Сапфира
(((( а может всё же ))))
05.03.2007 22:01:08, Сапфира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!