Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос работающим

Девчонки а вот мне интересно. У моих коллег на работе на столах стоят фотографии детей. Причем не по одной. Я поймала себя на мысли, что у меня на работе нет ни одной Митиной фотки. Дома - да, очень много висит на стенах, на столике и т.п. А вот на работе, мне кажется неуместно ставить фотки детей. Как думаете? Я не ставлю потому что:
1. На работе я - работник, а не мама. Ловила себя на мысли, когда смотрю на своего сына (хотя бы даже на телефоне), мои мысли уносят меня далеко-далеко от работы.
2. В силу своей профессии (HR - служба), я много общаюсь с людьми, и не хочу чтобы на моего ребенка все подряд смотрели.
А у вас как???
05.03.2007 13:35:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Я тоже в HR, но у меня на магнитной доске висит фотка дочи. И вовсе не мешает, а наоборот, поднимает настроение! 05.03.2007 23:10:18, Larun and Jenny
zaika***
Не стоят.
05.03.2007 22:33:12, zaika***
Fruttis
Нет. И никогда небудет стоять :-) А вот на флэшке- огромная папка :-)))) Фотографии всей семьи в разные периоды жизни. Приятно так в тихую минутку сесть посмотреть спокойно. Кофе попить :-)))) 05.03.2007 17:39:47, Fruttis
Сказочница
тоже не стала бы выставлять по тем же соображениям. Когда кто то из моих клиентов, с кем у меня уже не толко служебное , но и личное общение, захочет посмотреть на моего ребенка, то фотки его присылаю. А так - незачем
05.03.2007 15:20:35, Сказочница
У меня тоже фотографий на столе нет. И места свободного, чтобы поставить рамку, нет, стол весь-весь бумагами завален:)))) 05.03.2007 14:19:50, Миссис Клю
Люськин
нет,считаю это слишком личным...нечего всем подряд пялиться:) 05.03.2007 14:19:02, Люськин
fimka и Сонюшка (1,5)
У меня нет, но только потому, что я до сих пор не могу напечатать фотки:(
У коллег некоторых тоже стоят, не вижу в этом ничего плохого.
Хотя если много народу ходит, то скорее всего не ставила бы.
05.03.2007 14:06:30, fimka и Сонюшка (1,5)
Чапка-Лапка
на монике только ... на рабочем столе
а в рамочку на стол - не хочу...так же как и в кошелек фотку вставлять считаю не стоит....
05.03.2007 13:55:48, Чапка-Лапка
Я тоже эйчар. У меня фотки стоят. 05.03.2007 13:50:19, Лютик
абсолютно согласна, меня даже звонок домой надолго выбивает из ритма, сижу вспоминаю - сердце щемит :-) 05.03.2007 13:42:57, Аник
VERbA
Когда работала, то стояла фотка дочки, более того, даже на мониторе была ее фотка.
И у мужа на столе есть коллаж, где моськи его любимых деток!

05.03.2007 13:42:00, VERbA
Nightmare
не стоИт. Зачем?:-) Надо - в реге посмотрю:-) 05.03.2007 13:39:25, Nightmare
ленУля
У меня затавка рабочего стола - Улька :)) И еще пара фоток приколота к доске над столом. Но там и без того много всякой ерунды приколото :))) 05.03.2007 13:38:55, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!