Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет худа без добра:)

2 недели назад потеряла паспорт, банковскую карточку и Софкин м. полис. Выронила всё это богатство из кармана, пока несла Соню на руках от подъезда до машины. Сразу вернулась, но увы, ничего не нашла:( Расстоилась очень... Всё заблокировала, заявила об утере паспорта и поехала к родителям (в мск область) восстанавливать утерянное. - это худо:)
А вот добро:) - пока была у мамы, провела полдня в салоне красоты: постриглась, покрасилась, сходила к косметологу и на массаж. Потом в этом припадке красоты сходила сфоткалась на паспорт:) Дома кушала всякие вкусняшки, высыпалась, встречалась с одноклассниками, каталась на буране по снежным просторам и визжала как ненормальная, пугая редких лыжников:) Софкин тоже кайфовала в окружении любящих бабушки и дедушки, которые её развлекали и баловали как могли.
Ну и в довершении этого праздника жизни вчера получила телеграмму "нашла ваш паспорт,звоните, тел...":) правда мне уже новый получать через 10 дней, но всё равно приятна.....
05.03.2007 11:36:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик
Супер! Поздравляю с удачной поездкой и новым-старым паспортом :)))!
05.03.2007 14:50:52, конский хвостик
Пасиб, Катюш! Как поживаете? Как Тасёнка?
05.03.2007 16:25:27, Sweet
конский хвостик
Да не чего так, держимся пока на плаву, но бомба может взорваться в любую секунду:)
05.03.2007 16:42:17, конский хвостик
Розочка
Главное сама довольна и счастлива!!!! :)) я тоже люблю у мамы отдыхать:) хоят с одним ребенком мне проще у родителей отдыхалось, чем с двумя :))) 05.03.2007 12:15:20, Розочка
да, у мамы хорошо!!! А почему с одним проще отдыхать?
05.03.2007 12:17:10, Sweet
Розочка
Потому что бабушка с дедушкой постоянно ребенком заняты, а с двумя им тяжело. Так что теперь я с Мишкой там играю, а они с Ксюшкой занимаются. :))) но сейчас уже проще, Мишка подрастает и родителям с ним тоже интресно играть. Но я сама не могу пойти отдыхать, а им двоих оставить! 05.03.2007 13:18:45, Розочка
Розочка, не за горами и то время, когда твои малышики между собой играть начнут!
05.03.2007 16:29:37, Sweet
Морфейка
Гыгыгыгы, я как-то тоже несла Макса от подъезда до машины и выронила его полис. Через две недели приходит письмо: "Многоуважаемый Максим Павлович! Посылаю Вам потерю, нашли в г.Люберцы, еще не успело намокнуть на снегу..." Здорово!!!
05.03.2007 11:49:29, Морфейка
Прикольно!:) Максим Павлович многоуважаемый расписался в получении телеграммы:)?
05.03.2007 11:57:30, Sweet
Морфейка
Не, полис с письмом в конверте прислали :)
05.03.2007 12:01:47, Морфейка
ну и хорошо, что хорошо! и маму повидала, и пофоткалась, и отдохнула:-) 05.03.2007 11:42:59, МЕЛ`ок
ага! все расстройства как рукой сняло:)
05.03.2007 11:58:29, Sweet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!