Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.

помогите.....

девушки что детю дать и как лечить незнаю. вчера заболелтемпа. 39. сегодня ночью тоже 39 была,парацетамол свечи как слону дробина(несбивают) я дала 1/4 от таблетки ибупрофена. мигом спала до 36,6... а можно его деткам? вродибы написано можно но написано просто детям, а возраст не указан.... и вообще это грипп или что?
04.03.2007 11:56:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
девушки спасибо всем большое!!. все учту и побежала я в аптеку закупать все необходимое.... 04.03.2007 16:21:29, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
Мы обычно эффералганом сбиваем, если выше 39 - то найз, после найза через час температуры как не бывало. Не очень хорошее средство по побочным эффектам, но если по-другому никак, то...
Держу кулачки за вас, поправляйтесь
04.03.2007 16:09:16, white-dove
КошМарочка
лучше Нурофен детский. Нам перецетамол тоже не особо помогает при высокой темпре... А Нурофен работает. Когда совсем высокая и шпарит, приходится чередовать. Нас так врач научил 04.03.2007 15:40:05, КошМарочка
Arni
держим кулачки за вас!!!@@@@@ очень мне это знакомо! особенно про больницу понимаю... сами собираемся завтра требовать еще раз сдать анализы и писать отказ потому что там не помощь, там полное безразличие ко всем и ко всему =((( я наконец-то сегодня смогла вызвонить врача, который дома сможет понаблюдать и договориться с медсестрой ставить уколы... Дай Бог, что бы все получилось завтра и нас отпустили...

А вы поправляйтесь!!! И пусть вас минует необходимость госпитализации!!!!!!!!!!!

04.03.2007 13:38:08, Arni
Розочка
Удачи тебе Арин!!!! чтоб все получилось!! 04.03.2007 18:13:20, Розочка
Arni
Спасибо, Роз!!! Удача нам очень нужна!!!
04.03.2007 18:26:25, Arni
VERbA
Можно давать. На его основе детский Нурофен сделан. На сегодняшний день это самый безопасный препарат, со слов нашего педиатра.
Вызывайте завтра врача и поправляйтесь!

04.03.2007 12:19:17, VERbA
есть детский нурофен, это тот же ибупрофен, тут главное дозу расчитать. Мне кажется все нормально. В этот раз у нас тоже не сбивалась темпа парацетамолом. 04.03.2007 12:18:40, Аник
ленУля
Кто ж Вам так скажет - грипп или что :( Врача бы, с такой темпой-то. ПРо лекарства не знаю, мы панадол пользуем. 04.03.2007 11:57:29, ленУля
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
у нас раньше эффералган были так хорошо помогали так чего то взде разобрали не в одной аптеке у нас нет....а на счет врача, скорую вызывать нехочу у нас городок маленький и все знают кто на этой скорой работает, там не одного дет. врача нет, даи злые они.. сразу в больницу ложат(потому ккак сами ни чего незнают) а я в больницу не хочу там щас столько больных лежит... что и места нормального нет(положат с 5-6 чел. в палате и все болльные гриппом кким.нить) и еще хуже инфекций нахватается, да и шумно там... а он так капризит когда не дома, адома он спит щас спокойно. окроет глаза я ему подушку подниму мультики включу. посмотрит покушает и опять спат, а там нет условий....это уже в крайнем случает поедем если дейст. надо будет. а так хочу дождаться завтра и своего врача вызвать, что она скажет... 04.03.2007 12:03:05, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
ленУля
Имхо, хоть закидайте тапками, но один день - почти все равно, чем сбивать (в разумных пределах, конечно). Написано - детям можно - и слава богу. ТОлько дозировку точно соблюдайте или занизитть чуть-чуть. 04.03.2007 12:05:58, ленУля

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!