
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тим (Strawberry) - 2 года!!!
От души поздравляем Тимошку с днем рожденья! Желаем здоровья, удач, новых достижений! И маму тоже поздравляем с двухлетием сына и желаем тоже здоровья и хорошего настроения! Пусть Тим и подрастающее пузико побольше тебя радуют :)))

04.03.2007 10:08:24, Морфейка

18 комментариев

Счастья, здоровья, любви и дружбы с будущим братиком :))) 04.03.2007 14:45:11, Elann

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.