Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Все таки напишу про болезни Димки

Не хотела писать, что он заболел: считаю, что чем меньше о недомогании пишешь, тем легче пройдет.
В восресенье на ночь показался горячим - оказалось 39. Сбили Нимулидом. И вот теперь всю неделю к ночи поднимается 39-38,5, а днем либо нормальная либо 37,5. Кашляет, но не много, зато отхаркивающий кашель. Легкие чистые.Сказала, что вирус. Прописали эреспал, арбидол, деринат в нос. На ночь все равно даю Нимулид, чтобы заснул хорошо и спал спокойно.
Капризничает это что-то: как в мультике- одеяло кусачее, подушка твердая... и мама уйди, нет, приди, ляг тут, теперь тут :)))
Сегодня вызвала врача снова - ругаться небось будет, что вызвала, но в поликлинику я с темпой не пойду.
Мочу и кровь сегодня сдали в инвитро, потому что в поликлинике это муторно, сначала на направление очередь отстоять, потом на сдачу, потом получить анализ - ну их нафиг.
Все. Выговорилась :) Я просто чё-то распереживалась, температура у нас еще никогда так долго не держалась.
02.03.2007 11:45:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пусть у вас все обойдется скорее!!!ЗДОРОВЬЯ,сил и терпения вам!Не болейте!! 02.03.2007 17:47:29, зяблик и ариша
Выздоравливайте, и не болейте больше!

02.03.2007 17:08:02, Queen
Люськин
Врача в сад,если ругаться будет!У нас 4-5 дней высокая темпа была.Грипп.Кулаков вам!@@@@@! 02.03.2007 14:55:33, Люськин
а ты не пробовала в поликилинике зайти и спросить не придут ли они на дом за денюжку? К нам ходят за 200 рубчиков. Врач придет как миленький, а будет ругаться, пригрози жалобой. обязаны по темпе ходить. И вообще чет долго темпа как то. Может вызовешь платного? 02.03.2007 13:28:30, Аник
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой.. сочу.. некогда много писать.. надо углять идти с буськой... Держитесь..
я вчера огруцом носилась по Марьино -Выхино.. ни минутки не было.. не то ,что заезжать.. даже позвонить.. зато все сделала, да еще и непромокайки купила.. и ботинки из Сп забрала. .еще и платье домашнее купила:)
выздоравливайте!!!!!!!
02.03.2007 12:16:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бегония
электровеник, ей-богу :)
02.03.2007 12:26:13, Бегония
Бедный Димка! Может это грипп у Вас? У Дарьи 5 дней под 40 держалась температура месяц назад... Поправляйтесь скорее! 02.03.2007 12:03:05, Миссис Клю
Бегония
да он огурцом носится! Никакого дискомфорта :))) киндер сюрпризы лопает вот :) А может и грипп, сегодня врача буду пытать.
02.03.2007 12:06:27, Бегония
Дарья тож кабанцом скакала:))) Ни соплей, ни кашля, только t. 02.03.2007 13:28:42, Миссис Клю
Морфейка
Выздоравливайте скорей!
02.03.2007 11:57:40, Морфейка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!