Мы 2 нед. назад перенесли круп. Ушли домой под расписку. Дома намного стало лучше. Но все дни держалась темпа 37. + был отит, но уши не болели. Пропили антибиотики. Седня пошли к ЛОРу, сказала что у нас опять начинается круп. Она немного осипла. Темпа 38. Поставила свечку Церукал, дала зиртек - антигист-е, ношпу. Подышали ессентуками через ингалятор ОМРОН. Я так боюсь. Не хочется опять в больницу. За 1,5 мес там уже 2 раза были. Как еще предотвратить этот КРУП.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@@@@@


Перед сном еще можно ребенка в ванной подержать (просто на стульчике подышать паром) и ножки попарить (это "оттягивает" отек от носоглотки).
Вообще, мерзкая штука, но в больнице мы с ней лежали только 1 раз, самый первый.
01.03.2007 17:52:20, Amira

А отит бывает без боли? А как его нашли? 01.03.2007 17:20:26, ленУля

01.03.2007 17:26:13, Нюрочка/Леся ( 1,9 )
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание