Ну в гости можно ,но не всегда или там днем ему спать негде или еще что...А какие культурные мероприятия можно организовать в этом возрасте для дитенка? Поделитесь опытом,а?
озадаченная Bubusha
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Общие - это уже для выгула всей семьи. В зимнее время - предпочтительны большие выставки, идеальны - те, где предметы стоят низко, чтобы деть мог сам ходить и смотреть. В Москве такие в ЦДХ бывают, мы очень любим туда ходить. Еще ему нравится музыку слушать, особенно оперу, но эти походы уже не любителя :) 27.01.2002 21:19:21, Milochka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.