Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокий подъем

Никак не могу купить ребенку сандалики - высокий подъем. Раньше как-то обходились - носили-то малышовую обувь - у нее подъем достаточно высокий, а как нога подросла (15,5 см) все :( Егорьевск, Парижка нам не подходит. Смотрела Италию таже история. Это что же остается только Червля :( Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите кто еще шьет обувь с высоким подъемом и где ее можно в Москве купить.
27.01.2002 18:53:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многодетная
На Коломенском обувь фирмы Мини Мен, дороговато, правда, но кроме нее моему мальчику ничего не налазит и носится отлично, после нас еще не одно поколение поносит. 28.01.2002 14:35:44, Многодетная
да, нам Егорьевские не подошли, а они единстввенные соответствовали требованиям ортопедов.
А у парижской коммуны можно найти с липучками,
27.01.2002 22:37:08, Шаня
Катёна
Фигня эти требования ... Мы в Егорьевских ножку выворачиваем, босиком же и в других ботинках (со свободной щиколоткой) нормально ставит ... выводы сами напрашиваются ... 28.01.2002 01:21:04, Катёна
Я своей дочурке недавно купила на Тульской сандалики спереди три ремешка.(три дырочки)Хорошо держат ножку и супинатором, легенькие. Стоят 360 р. Очень симпатичные. 27.01.2002 19:45:05, КОТИК
Мы покупаем постоянно на Ярмарке Коньково (если нужно, напишу где именно) немецкую обувь. Там сандалии с 2 ремешками впереди (550 руб. маленький размер), и ботинки оже на высокий подъем подходят. Я не беру ребенка, покупаю сама. Но мне близко заменить если что. 27.01.2002 19:23:12, Ленка
А где там? Расскажите, пожалуйста. Нам в Коньково ехать достаточно удобно - живем на Профсоюзной. Можно и с малым.
А маленький размер - это какой? У нас то размер уже не самый маленький.
27.01.2002 20:59:48, Аля
Маленький это до 25 включительно.
Это средний павильон, 21 ряд (нумерация рядов уникальна), начальные места (не помню точно, но 7-9 скорее всего). Там яркая обувь стоит, красная синия и т.д.
Я на днях посмотрю место точно.
27.01.2002 21:27:11, Ленка
Боюсь, что это уже не для нас - лапки выросли - 25 у нас сейчас :( 28.01.2002 17:46:52, Аля
Тогда 650. Впрочем я купила там финские за 450 на 26 размер. Но там не так сделаны застежки, так что насколько хватит я не знаю. 28.01.2002 19:59:22, Ленка
Ой, расскажите где там, пожалста. 27.01.2002 19:55:58, Cloud9
Bubusha
Мы покупаем просто с запасом,где-то на полразмера...тогда удобно:) 27.01.2002 19:38:00, Bubusha
Вообще, детям и надо покупать, чтобы 0.7-1 см оставался. Еще больше - мешает ходить. А в обычной обуви, нам такого запаса на высокий подъем не хватало :((. Нога не пролезала даже через голенище ботинка, размер подошвы уже был не важен :((. 27.01.2002 20:04:36, Кузькина Мать
Точно:(( Но я просто клала вниз толстую стельку,тогда запас не так мешал. Из ботинок до упора нам удалось только франзузские один раз сносить.

Самое сложное - это туфли. Их с большим запасом не купишь. Вам хорошо, хот такой проблемы нет.
27.01.2002 20:14:27, Ленка
У нас лет до двух был очень высокий (сейчас постепенно ситуация улучшается). С сандаликами-то довольно просто - покупайте модели, где передняя часть тоже на ремешках-застежках. мы всю жизнь только в таких и ходим - можно расставить на нужную ширину.


Из фирм ботинок один раз нам подошла Антилопа, еще Elefanten, Ricosta, Richter, Crayola, pabloski. Часть из них покупала в москве - в основном. Бэмби-6 на Ленинском. Но, безусловно, приходится тащить ребенка и мерять :((. Там еще рядом в Марии бывают, но там цены совсем запредельные :((. Вообще, высокий подъем - очень дорогое удовольствие...
27.01.2002 19:06:01, Кузькина Мать
Сегодня и там побывала и в ДМ и еще черте где. Вообще-то, наверное, не сезон для сандаликов, но мы дома привыкли так ходить. Хотела что-то недорогое (для дома же), но похоже придется разориться на Испанские в Бемби :( 27.01.2002 21:04:37, Аля
А может дома босиком? :). Я в какой-то момент решила, что покупать тут по $45 сандалики для дома мне жалко, а тапочки типа чешек не хочется. Правда, у нас везде ковролин... 27.01.2002 22:05:37, Кузькина Мать
У нас съемная квартира с каким-то корявым паркетом, да и дует по полу, а носках у малого ноги потеют - папа наградил всем чем мог :) Так что сандалии самый лучший вариант ... был до сих пор :( 28.01.2002 17:49:49, Аля
А я плюнула прошлой зимой и постелила за свой счет ковролин в коридоре в съемном домике. Сандалики это не окупило, конечно, но просто, боюсь, он бы там и в сандалях мерз. :((( 28.01.2002 19:23:46, Кузькина Мать

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!