Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшка-Кэт

Прививки и детский сад

День добрый! Подскажите пожалуйста, насколько строго принимают в садик если прививки не все сделаны. Официального медотвода нет, но мы лечились у гомеопата, а справок никаких нет...? Могут не взять?!
28.02.2007 12:48:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будут возникать пугайте прокуратурой. Нет таких законов, чтоб насильно прививки делать! Прививка дело сугубо добровольное!
28.02.2007 14:49:45, ланирэ
Могут не взять, сославшись на то, что мест нет. Но если вам УЖЕ сказали, что место для вас есть - тогда отчислить уже не имеют право. 28.02.2007 14:03:56, Татьяна Л
mamaDaniDiani
У моей дочи даже полиемелит еще не сделан(ей 3 года) ну повозникали в саду, но недолго 28.02.2007 13:37:10, mamaDaniDiani
Формально не имеют права не взять, если есть официально оформленный отказ или медотвод. Фактически вам вымотают нервы уже в поликлинике, когда карту делать придете... 28.02.2007 13:28:35, Нэко
Нашу карту рассматривала вдоль и поперек детсадовская мед. сестра, без всех прививок не пропустили!!!
28.02.2007 13:14:43, Янушка+
А закон она вам показала, по которому имела право так делать? ;) 28.02.2007 13:21:13, Нэко
Нет, да у нас в прниципе только одной манты не хватало, поэтому ее доделали без поблем, тем более нас и так еле брали, поэтому мы особо и не возбухали!!
28.02.2007 13:31:17, Янушка+
напишите отказ от прививок и к вам приставать не будут.
28.02.2007 12:59:12, Алена-рыжая
Катюшка-Кэт
Отказ в поликлинике я уже писала, надеюсь что это поможет! Напишу еще сколько скажут, гомеопат сказала не делать противовирусные прививки, они сильно снижают иммунитет! Постараюсь последовать ее совету. А так, тьфу-тьфу даже сопли не помню когда были...)))
28.02.2007 14:14:39, Катюшка-Кэт
Извените, но в саду, к сожалению не только сопли будут,но и кашель. Мы 2дня ходим, неделю болеем. Прививки тоже не все, нам 2 нет кори,краснухи, паротита и ревакцининацию не начинали других. самой боязно ходить. Прививки делать нужно! Но осторожно и по индивидуальной программе! Мы потихоньку планируем доделать, но нам как на прививку - заболеваем, мистика какая-то;-) Не буду спорить с гомеопатом (нет специального образования), но много раз слышала, что иммунитет укрепляется благодаря перенесенным заболеваниям. на нашем примере могу сказать, что до года жили в закрытом коттеджном поселке кроме папы никого не видели ( с детьми еще не общались, дрыхли на улице), потом переехали в город и болели месяца три, выздоравливали на неделю и опять. Думаю, вообще были не готовы в бактериям живущим даже в лифте. Стерильный организм тяжелее переживает!!! Но решать вам!!!! 28.02.2007 14:28:15, alinach

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!