Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Так...

Пока моей болявочке дедушка читал книжки, я усмотрела по НТВ передачу про Караченцова... Ну прям плакать хочется :((( Сил нет, как жалко... Что-то меня накрыло окончательно: Улька с ухом, а тут еще насмотрелась... А завтра на работу... ууууууу...
25.02.2007 23:32:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а что с ним? а то у нас российские каналы не показывают, а новости я прозевала
26.02.2007 00:18:07, Большая медведица
ленУля
Да ничего нового, соббсно... Показывали, как он реабилитируется, как жена его гоняет... Сидит он, как старичок... И не сказал ни разу ничего, говорят, речь плохая :((((( 26.02.2007 00:22:27, ленУля
:(( жалко:(( и тем более жалко, что скорее всего не вернется уже на сцену и в кино - а он такой классный!
26.02.2007 00:29:40, Большая медведица
ленУля
Угу :( Он - супер! Был, есть и будет. А про сцену... главное, чтоб ему самому хорошо было, насколько возможно... 26.02.2007 00:46:43, ленУля
Buzuka (1.4)
А на Новый год жена его обещала, что будет продолжение электроника 20 лет спустя... И по сценарию герой Каранченцева, типа тоже попавший в аварию, становится положительным героем... Такая как она и на съемки мужа погонит, но, ИМХО, не сможет он уже(((( 26.02.2007 00:33:40, Buzuka (1.4)
ленУля
А что "такая, как она"? Со стороны действительно жутко смотрится, но, имхо - она пытается его вытащить просто :( Он сам не сможет, если цель убрать, мне кажется... :((( 26.02.2007 00:47:52, ленУля
Сказочница
а мне кажется, что она кучу лет в тени его таланта была, а теперь из за его состояния , она наконец то поимела возможность вылезти на передний фланг под знаменем "какая я святая, какая я молодец". противно смотреть на нее
26.02.2007 08:32:21, Сказочница
Mary_Ann
+1, у меня такое же впечатление было, по ее тону, по ее макияжу и прическе, одежде и поведению.
26.02.2007 12:41:03, Mary_Ann
ленУля
Не скажите... Мне кажется, что он такой человек... Что если его посадить в кресло на солнышке и не гонять - он с ума сойдет скорее :( Он слишком сильная личность и слишком деятельный, чтобы вот так смириться с недееспособностью. Так - он к чему-то стремится, живет в ожидании лучшего. И она, имхо - именно его двигает, а не себя. Наверное, правда, хуже всего - забвение и беспомощность :(((
Хотя, конечно, со стороны иногда кажется, что она увлекается. Но, вот кажется мне, что Николаю Петровичу не жалость сейчас нужна, а действие...
26.02.2007 09:52:24, ленУля
Руфь
не зная ситуации не стоит делать ТАКИХ выводов...
26.02.2007 08:49:58, Руфь
Гэллор
а что с ним не хвала богам?уже помер? 25.02.2007 23:52:24, Гэллор
ленУля
Нет, еще жив. Просто... страшно это :(
25.02.2007 23:55:23, ленУля
Можно добавить про ухо ваше? Отипакс надо капать подогретым, иначе от него никакого толку. Подогрейте до 30 градусов примерно, на руку себе капните для проверки. Гресть ухо не стоит, пока вас ЛОР не посмотрит. Уши лечатся через нос - капли вибросил или другие сосудосуживающие и снимающие отек - опять же до посещения врача. Промойте нос предварительно морской водой (спреи такие специальные есть) или просто соленой. Если поднимется температура, не пугайтесь, при отите темпа может быть до 40. Завтра обязательно вызовите врача или на машине отвезите ребенка к ЛОРу (второе предпочтительнее. Не заморозьте ухо на улице! 25.02.2007 23:38:21, Капризулька
ленУля
Спасибо :) Сегодня только панадол в итоге пили, два раза по боли, третий - на всякий случай на ночь. Завтра муж вызовет педиатра из п-ки (у нас хорошая педиатр довольно :) ), а дальше - как скажут. Как раз пототму, что тащитьь на улицу не хочется. Если скажут надо - вызовем лора откуда-нибудь, наверное... 25.02.2007 23:44:08, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!