Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира

Сил моих больше нет. Девченки, простите,

Сил моих больше нет. Девченки, простите, но я плакаться.
Я уже устала... Егор кашляет уже полгода, чего только не лечили, выяснили в конце-концов, что всё-таки это коклюш + РСвирус. До этого кашлял в основном как проснется, а сегодня кашляет практически не переставая весь день да еще и три раза вырвало, до такой степени закашливался. Я уже не знаю в какую сторону мне кинуться и к какому врачу. Да еще и мама моя сегодня позвонила, поинтересоваться как Егор, а он закшлял она услышала и как понесла на меня, что я совсем ребенка запустила, что я за ним не смотрю и всё в таком духе... Не знаю как сдержалась, чтоб не нагрубить. Вот сейчас после последней рвоты отмыли, муж его уговаривает уснуть, а я сижу и плачу... и что делать не знаю...
Извените, что длинно и жалуюсь, но просто уже сил нет никаких
25.02.2007 22:13:01,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую. плохо,когда дети болеют. держитесь, все будет хорошо! а мама ваша скорее всего так себя ведет оттого,что тоже сильно переживает,а помочь не может и выразить свои переживания по-другому тоже не может,так бывает.может,вам будет немножко легче не обращать внимания на ее слова, если вы будете об этом помнить. скорейшего выздоровления вашему ребенку! 26.02.2007 18:26:28, Совеныш
Сапфира
Девченки, спасибо вам.
26.02.2007 14:12:58, Сапфира
а лечение то назначили какое то? сейчас начнете лечить и легче станет, держись давай. Хотя сами кашляем до рвоты, понимаю каково тебе. Держись. 26.02.2007 11:39:55, Аник
tanyak
:(( Выздоравливайте!!!! Терпения вам и сил.
26.02.2007 10:42:48, tanyak
Yulyasha и Данюшка (полтора!!.)
Машуль, держись!!! после коклюша детки ооочень долго кашляют. Оля говорила, что после болезни надо очень-очень осторжнми быть, чтобы деть ничем не болел, потому как иначе кашель как бы возобовляется :((( Пройдет все, просто надо потерпеть. Кулаков Егорушке!!! 26.02.2007 08:18:03, Yulyasha и Данюшка (полтора!!.)
Если это коклюш дейчтвительно, то кашель может быть очень долго, до года.А ребенок привит? Какие анализы сдавали?Что в легких, чем лечили?Держитесь, все закончится, никто не кашляет всю жизнь. 26.02.2007 07:47:47, мама Яси и и Илюхи(1.2)
Сапфира
Ребенок привит, лечили и микстурой с эуфилином и йодистым калием, и синекодом, и зиртек сейчас пьем, а ещё, арбидол, рибомунил, кажется всё
26.02.2007 14:08:22, Сапфира
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
да уж бедняжки сочуствую мы сбронхитами намучались тоже, столько наревелась от безвыходности что детенка вылечить немогу...
сдайте пробы у алерголога мы вот так лечили бронхиты бесконечно а оказалось что у нас первая ствдия астмы, на кошку алергия, и еще понаблюдацте после чего у него начинаетсячкашель, есть ли у вас животное в доме(если есть изолировать на время) цветы, одеяло или подушка у него из шерсти животного, от всего предостерегите(можно только синтепон он не алергичный) и потом беритесь лечить... и посмотрите что получаеться, потому что вы лечите напрано он все время кантактирует с алергеном... у нас было точно так же, мы сначала оставляли маме пару раз на два дня забирали с бронхитами оба раза(мама с ним не гуляла) потом вылечим нормально к маме так часто не ходили ведь, вот и не поняли почему, а потом сняли квартиру и без задней мыслитам жить стали а там до нас с кошкой жили персидской(шерсти много) и началось все гораздо хуже и чаще... так алерголог сделала пробы и сказала что алергия на кошку... и надо что бы прошло 4 месяца после ттого как кошка перестала там жить... вот все 4 месяца бесконечный кашель... а потомвсе прошло и ТТТ больше об этом не вспоминаем, кошку мамину отдали и все унас хорошо, желаю вам удачи, неплачьте(слезами горю непоможешь)это я теперь уже точно знаю, а дуйте к алергологу на пробы и сразу все станет ясно это я вам точно говорю, еще потом удивляться будете(вот мол лечили лечили а он тут этот алерген с нами в одной квартире) какой нить цветок может так выбросите его к чертовой матери и все....удачи...
26.02.2007 01:15:15, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
А вы какие пробы сдавали, кровь из вены? 26.02.2007 08:03:01, пани Кёрша
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
мы сдавали не кровь а там она маленьким лезвием надрезает 10 раз на ручке и туда капаает раздражители, белок яица, желток шерсть жив. всяких и т.д. и потом что покраснеет на тои аллергия... нам такое в 11 мес. первый разделали...нормально даже не плакал.. и потом еще для проверки улутьшения раза три... 26.02.2007 11:44:56, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
ленУля
Держитесь, очень сочувствую. Когда маленькие болеют, кажется, все отдашь, чтобы вместо ребенка болеть, лучше самой... А когда еще от самого близкого вместо поддержки такое :((( Но что точно - что все плохое кончится и обязательно будет хорошее! Скоро весна, все оживет и расцветет :) 25.02.2007 23:01:25, ленУля
А вирус-то вы уже вылечили? Аллергический кашель не может быть? (мне сейчас в тему, только на днях аллерголог-пульманолог был у нас). Антигистамин давать не пробовала? 25.02.2007 22:29:05, пани Кёрша
Сапфира
Зиртек пьем уже третью неделю, что мертвому припарка. Повторно на вирус пока не сдавали
25.02.2007 22:35:12, Сапфира
Моей зиртек в комплексе с Кленбутеролом помогает пока. Это микстура бронхорасширяющая. Только с врачом посоветуйся, она сильная. 25.02.2007 22:43:35, пани Кёрша
Сапфира
спасибо, а к пульмонологу вы куда ходили, если это не секрет?
25.02.2007 22:48:18, Сапфира
Из Семашко вызывали. Там один аллерголог-пульманолог, Березин. Аллергологов и пульманологов отдельно много. На Еве вон, многие к нему ходят. 25.02.2007 23:11:15, пани Кёрша
Сапфира
записались на вторник, спасибо за информацию
25.02.2007 23:48:05, Сапфира
Расскажи потом, как сходите. 26.02.2007 00:31:50, пани Кёрша
я себе новопассит покупаю иногда в каплях, очень помогает не плакать.
Маму попросите какое то время не звонить, если сдерживаться не может.
Больше ничем помочь не могу к сожалению (, единственное, мы со своей проблемой мыкались около 2-х лет, сколько врачей прошли - не рассказать. Случайно попали недавно к очередному врачу - она с другой стороны как бы подошла к нашему вопросу - назначила лечение и уже есть результаты.
Может искать нового врача - новый взгляд что ли.
И пишите, как у вас все )
25.02.2007 22:28:55, Janisha
Сапфира
я персенчиком, спасибо
25.02.2007 22:36:51, Сапфира
keinengel
после черной полосы идет белая
держитесь
25.02.2007 22:22:37, keinengel
Сапфира
спасибо

25.02.2007 22:37:15, Сапфира
Merlin и малыш(2.4)
:( держитесь, все пройдет! 25.02.2007 22:22:13, Merlin и малыш(2.4)
Сапфира
будем на это надеятся, спасибо
25.02.2007 22:38:25, Сапфира
Руфь
я помолюсь за малыша. не беспокойтесь, все пройдет... на маму не обижайтесь, она не со зла..переживает сильно вот на вас и срывается... неправильно это клнечно, но что поделаешь.

25.02.2007 22:16:27, Руфь
Сапфира
Спасибо Вам, я всё понимаю, только вот как-то силы кончились, да и сама заболела ещё.
25.02.2007 22:19:32, Сапфира

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!