Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

:((

Не гоните в медицину, там тишина :( А мне прям сейчас надо :(

Девочки, Улька полчаса назад сообщила, что у нее ухо болит :(( Сильно :( Темпы нету, сопли немного, с утра была как огурец и прыгала по всей квартире, а сейчас лежит бледная и говорит что "ухо бо сильно" :(((( Я со страху ей панадол сироп дала, нно не пойму, полегчало или нет :(

Чего делать-то? Ужас-ужас или до завтра до врача дотерпит? Я не знаю, у нас в жизни уши не болели ни у кого :(((((((

25.02.2007 11:39:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Сашке моему отипакс не помогает вообще. Спасаемся панадолом только (в смысле обезболивающим). Как правило, он снимает боль, а к тому моменту как заканчивает действовать, все уже рассасывается, если там нет ничего серьезного. 25.02.2007 20:37:51, Фру Снорк
ленУля
Это с одного раза рассасывается?! Мы сегодня два раза боль снимали панадолом, и на ночь я ей дала авансом :) И все еще надеюсь, что рассасется... 25.02.2007 23:06:47, ленУля
Фру Снорк
Нам везло, видимо. 26.02.2007 10:10:44, Фру Снорк
Льняна и бобрик
Ухо погреть. Если капель никаких нет, можно борный спирт, но после нее говорят барабанную перепонку хуже видно (лор наш говорит). Мы сами отофу капали в последний раз, когда мучались. ПОгреть можно компрессом водочным (марлечку в дыркой для уха намочить в теплой водке, сверху ваты кусок и пакета кусок, и примотать)
25.02.2007 19:09:09, Льняна и бобрик
Juli.
Капайте пока капли, отипакс обычно. Никаких компрессов до посещения лора. При гнойном отите компрессы противопоказаны. 25.02.2007 17:21:42, Juli.
ленУля
Упс :( Мне уже и про капли сказали то же самое... Корорче - сегодня на панадоле, завтра врача вызываем :( Гадость какая, в жизни ни у кого уши не болели :((( 25.02.2007 17:58:52, ленУля
Juli.
Вы лора только вызывайте платно наверное, обычный врач не поможет все равно к лору направит. Или можно больницу с дежурным лором съездить - там диагноз сразу поставят и лечение назначат, мы так обычно делаем. 25.02.2007 18:08:46, Juli.
ленУля
Ой, всем спасибо, извините, я убежала срочно и прочитать не успела. В итоге купила софродекс по совету аптекарши, еще не капала. У Ульки ухо тогда после панадола прошло вроде, она поиграла, поела и сейчас спит. Говорит, что ничего не засовывала в ухо, я вроде склонна верить - Ульяна вообще не любитель таких фокусов, однажды в нос засунула орешек фисташки и сама испугалась, прониклась и теперь знает, что нельзя :)
25.02.2007 16:14:07, ленУля
отипакс закапать , можно еще листик герани пожамкать и в ухо ей положить плотно
25.02.2007 16:02:40, баниласка
Отипакс 3 раза в день, називин в нос обязательно 3 раза в день, компресс на ушко.Если поднимится темпа-тогда придется антибиотики. 25.02.2007 15:12:20, мама Яси и и Илюхи(1.2)
mamaDaniDiani
Узнай мож в ухо что могла засунуть, а так не затягивай отипакс капай 25.02.2007 13:46:54, mamaDaniDiani
tanyak
компресс надо бы на ухо положить: марля, внутрь вата пропитанная водкой, но чтобы не текла, а просто влажная была и на ухо. Завязать вокруг головы. Пусть так и ходит и спит. периодически смачивать водкой, когда высохнет. Можно еще в скорой проконсультироваться. Выздоравливайте!!!
25.02.2007 13:34:13, tanyak
Бегония
отипакс закапай сейчас. На ночь компресс водочный поставь, только слуховой проход должен быть открытым, перед ухом вату и сзади.
Если отит, то вам пропишут антибиотики - очень хорошо помогают. Это больно, у меня неделю назад был - на стенку ночью лезла :(
25.02.2007 13:13:20, Бегония
до завтра дотерпит, если темпы нет, завтра надо лору показать. 25.02.2007 12:26:29, Аник
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
нам отипакс прописали.. капаем..
лечи!! или врача может?

25.02.2007 11:59:05, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!