Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Москвички, кто меня помнит, встретиться не хотите со мной?

Я буду в Москве со всей своёй семьёй, Анюткой, мужем 1-го марта после обеда, второго вечером буду свободна и когда уезжаю ещё не знаю, 2 или 3-го. Скорее 3-го. Есть желающие?
25.02.2007 03:06:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Я!
Я желающий... но не могущий:( ну почему так, а?
25.02.2007 22:27:36, Р.Г.Беська
Gamachka
:(((((((((((((((((( плак, может как-то потом состыкуемся, вдруг вы в Одессу приедете :)
27.02.2007 07:17:14, Gamachka
умничка
Леночка, я с удовольсвием! Даст бог здоровья! Телнфон посылаю! 25.02.2007 22:03:00, умничка
Льняна и бобрик
С удовольствием!
25.02.2007 19:15:30, Льняна и бобрик
я-за:-)если примите:-) 25.02.2007 13:32:39, МЕЛ`ок
Gamachka
Конечно! Это же интересно увидеться! Тоже телефон давай на мыло.
25.02.2007 15:29:09, Gamachka
Buzuka (1.3)
Ну нифигасё вы выросли... Это я про фотку в реге. Лен, я за встречу, выбирусь правдами и неправдами)))) с Анюткой или без - не знаю, но оч буду стараться. В каких краях москвы будешь-то? Часто вас вспоминаю, а вы редко так заходите...Проблемы??? 25.02.2007 13:00:10, Buzuka (1.3)
Gamachka
Агась, куча проблем :( Прибываем на Москва-Киевская, а куда нас поселят ещё не знаю. Ориентировочно мы будем где-то в районе Академика Королёва. Кинь мне мылом телефон, чтоб с тобой связаться, когда буду на месте.
25.02.2007 15:28:11, Gamachka
ЛюдмилаТ(1,7)
Лен привет!:) А во Владик ты не собираешся, может бы к нам заехала а?:) Но летом я мылюсь на Украину мож встретимся. 25.02.2007 10:04:44, ЛюдмилаТ(1,7)
Gamachka
Привет! Не, во Владик мы не обираемся :( Нам и в Москву оплачивают дорогу и проживание. Потом расскажу кто. А летом так это обязательно встретимся!!!
25.02.2007 15:17:47, Gamachka
VERbA
Леночка привет!! Я б с удовольствием, но далековато мы!
Анютка такая красавишна, такая лапуля!!
А линеечка твоя просто убила, В хорошем смысле :-)))
Делись сектретом!
25.02.2007 08:47:29, VERbA
Gamachka
Приветище! Делюсь секретом:огромное желание + куча нервов + с утра до ночи гоняла по городу без перекусов, а вечером ела ооооочень мало, боьше фрукты и овощи + обострённое сексуальное желание (муж на работу сбегал) + 2 курса антицелюлитного массажа + таблетки, помогающие худеть (Липонорм, ЛиДа)+ антицелюлитная программа Лиерак. Вот и весь секрет. Сейчас набрала 2 кг за пару дней, устроила себе свинячий кайф, и линейку не исправила ;) Но ничо, рару дней и я в норме буду. Сегодня иду в фитнес-центр на гидромассаж и гидроколон, пора чистить кишечник.
25.02.2007 15:16:10, Gamachka
Ленуся ™
офф
во первых привет пропажа! лиеечка сразила на повал!!!!!
во вторых- выходи хоть иногда в аську!!!!!!!!!!!как у вас дела?

25.02.2007 07:00:07, Ленуся ™
Gamachka
Ленусь! Я бы с радостью, да всё не получается. Сначала Новогодние праздники, потом мы в Польшу уехали,потом мы с малой лежали в больнице неделю, потом привезли Диминого дедушку в Одессу на обследование и обнаружили рак, одновременно мой брат попал в реанимацию с инфарктом... теперь вот в Москву собираемся. Я тоже ооооооооооочень скучаю!!
25.02.2007 15:09:54, Gamachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!