Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

а я ревнивая...

все все понимаю, но прям так обидно :( - вчера на тусу ходили машка с бабушкой отсталась и про нас даже не вспоминала :( и когда уходили ручкой помахала и все :( и спать легла про меня не вспомнила :((( воть :( все все понимаю - но прям еех
24.02.2007 11:18:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dona Olga
мальчики вообще к мамам привязаны, а девочки более самостоятельные, эх! хочу девочку, хотя и с мальчиком хорошо. только целый день слышать - мама, мама, не отойди на шаг - надоедает. 24.02.2007 22:33:35, Dona Olga
Льняна и бобрик
О-о, мои мечты:-) Бобер мой, ощущение, никогда про меня не забывает:-)
24.02.2007 22:02:28, Льняна и бобрик
я еще ревнивее:))))))
иногда до слез могу довести себя..:( Или это дети меня доводят?....

24.02.2007 18:29:37, Arabeska
Фиска
аха.. и я расплакаться могу :( 24.02.2007 18:49:20, Фиска
Сапфира
прям про меня, мы на свадьбу ездили на три дня, так Егор за это время не только про нас не вспомнил, но, и когда приехали никак на нас не прореагировал:(((. Мне так обидно было:((((
24.02.2007 14:12:38, Сапфира
Siniata
А я вот очень радуюсь и горжусь, что у меня ребенок самостоятельный растет.Что может сама за себя постоять, что легко контактирует с другими людьми (бабушки-дедушки и прочее), что не держится постоянно за мою юбку.Радуюсь, что в жизни ей будет намного легче с таким характером.
24.02.2007 13:31:48, Siniata
Да ты чё:)) Радоваться надо, что ребенку хорошо, а тоб тебе приятно было бы, если бы она ревела и к тебе рвалась;) 24.02.2007 12:33:20, пани Кёрша
Мантикора
Нормальный родительский эгоизм :)) А когда ребенок не отпускает из дома, спит с родителями и висит по пол-дня на груди, все так ждут этого момента :) 24.02.2007 12:02:01, Мантикора
Тапка
А мне завидно :( мы не расстаемся уже 1.9 года....без мамы никуда.... 24.02.2007 11:49:19, Тапка
это совершенно нормально, когда ребен легко остается со знакомым человеком, и потом радостно встречает родителей:)
24.02.2007 11:30:10, Шарлотка
Arni
ооооо! Кая мне это бизко!!!! моя уже 3 недели живет без меня...и ничего, живет... и ест, и спит, и весилится ... =))) Скучает, конечно, иногда трубку берет и типа со мной разговаривает, проскакивает "мама" у неё, меня в трубке слышит - визжит от радости, но и без меня ей не плохо..... вот вроде и радуюсь, а как-то все-равно...ревниво мне =)))
24.02.2007 11:26:17, Arni
Кааать, ну моя с первого раза в 8 мес осталась с няней, нипикнула и не вспомнила про меня.:) И со второй няней сразу полезла к ней на руки и ее долго уговаривали помахать Пока-пока.:) Щас тоже, если они не гуляют она даже и не замеччает, что я ухожу. Но сильно радовается, когда возвращаюсь.:) А вот няню с воплями не хочет отпускать.:) Ну что ж теперь, я не парюсь.:) Мне так проще, чем если бы она на мне висела и не отпускала.:) 24.02.2007 11:24:30, доберМаМ (2 года)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!