Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размечталась тут :)

Сон мне сегодня приснился, что я мальчика родила:) Симпатичного, черноволосого карапузика. Это мы с мужем загадали, что раз Олечка получилась светленькая - в папу, то сыночек, скорее всего, будет темненьким -в меня:)
А вообще уже несколько месяцев, когда беру на руки свою малявку, ловлю себя на мысли, что т-а-а-к хочу второго! Желание чисто иррациональное, т.к., понимаю, что сейчас прибавление не то, что невозможно, но, скажем так, нежелательно. Но вот маничка... У меня точно такое же было, когда о первом ребенке мечтала: мечтала с 20 лет, родила в 24, все эти четыре года у меня вторая мысль в голове не помещалась:): на коляски и младенцев смотреть равнодушно не могла, все время сны снились,как у меня малыш родился и т.д. И сейчас та же фигня началась. А мы с мужем прикинули, что в идеале нам второго родить -где-то через четыре года. Судьба у меня, что ль такая- обещанного четыре года ждать? :)))
24.02.2007 11:06:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
и у меня похоже:-)))
24.02.2007 22:03:12, Льняна и бобрик
Тапка
:) аналогично :) только у нас первая светленькая в меня, а думаю о темненьком в папу :) 24.02.2007 11:54:12, Тапка
Arni
=))) Точно, судьба у тебя такой =))) Я тоже хочу, ой как хочуууу =))) На беременных спокойно вообще смотреть не могу =0))

офф: в почту заглядывала?
24.02.2007 11:22:42, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!