Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Скучаююююююю =(((

Девочки, я уже почти 3 недели толком не вижу дочу...
Она до сих пор гостит у бабы с дедой...
Уже сил моих нет никаких...а они там еще до 4 марта пробудут точно...
Каждый день только по телефону "разговариваем" с Любой и в прошлое воскресенье я ездила повидаться на три часа...
Она меня увидела, ручки ко мне протянула, я её взяла, а через 3 секунды она обратно к бабе запросилась...я чуть не расплакалась, так обидно стало... Правда через полчаса Любашечка от меня уже ни на шаг не отходила и вообще с рук не слазила =)))) А когда поняла, что мы собираться обратно начали, стала капризничать...видать не хотела, что бы мы уезжали...
А изменилась так сильно! "Говорить" начала на своем языке очень много, за палец тянет в любой конец квартиры и требует то, что ей надо, и вообще я так понимаю, она там главный командир =) Расстраивает только то, что наше приучения к засыпанию не на руках, а в кроватке, которое тяжким трудом было достигнуто до их отъезда, сошло на нет... Да баба еще и к бутылочке на ночь приучила... Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... От груди еле отучились, теперь от бутылки отучаться будем =(
Конечно понимаю, грех жаловаться - они там справляются, как могут, без меня ... но все же...
Зато радость моя (а особенно мужина) в том, что Люба наконец-то окончательно признала тех деду с бабой (родителей мужа), а то до 1,3 знала их плохо, а деда вообще боялась.. Зато теперь целует его и на руки идет с удовольствием =)))))
Вот такие пироги...
Сегодня опять придется спать в пустой квартире, в обнимку с Любашкиным любимым мишкой......
Плак-плак...
23.02.2007 23:29:41,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик Кучерявый
Арин, ну совсем чуть-чуит, потерпи!!!! Зато потом дочка вся твоя-твоя будет!!! желаю тебе сил!!! 24.02.2007 11:48:37, Ежик Кучерявый
Arni
Спасибо, Люд =)))
24.02.2007 12:00:06, Arni
конский хвостик
Ариночк, держись недолго осталось, еще неделька и снова будете вместе!
24.02.2007 02:42:47, конский хвостик
Arni
=) Держусь, Катюш =) Уж куда я денусь с подводной лодки =)))
24.02.2007 09:20:34, Arni
Gekata
не поняла, а что мешает забрать ее раньше срока? 23.02.2007 23:55:05, Gekata
Arni
мой ГОС через неделю =(((
23.02.2007 23:59:30, Arni
*АнютА*
Привет,Ариш!:))сочувствую и понимаю.Мои родители сегодня Коляна забрали до воскресенья и я уже скучаююю,3 раза за вечер им звонила,хотя он у меня далеко не ангел.А с Маруськой и не представляю разлуки...Ну ты держись,чуточку осталось и будете снова вместе,неразлучны:)))
23.02.2007 23:39:41, *АнютА*
Arni
Привет, Анют! Спасибо за понимание =) Да, чуть-чуть осталось...муж говорит, радуйся, потом еще жалеть будешь, что так быстро вернулись =) Я говорю, ага, буду, но потом, а щас-то что делать... Но он у меня молодец! Я если честно не ожидала от него такого подвига: 3 недели с ребенком почти один, ну в смысле, водится-то и иногда усыпляет баба, а вот все остальное (кормить, купать, переодевать, собирать на улицу, менять подгузник и пр.) - он сам =)Дома-то он оказывается притворялся, что ничего не может, ничего не умеет =)))))))))
23.02.2007 23:44:30, Arni
*АнютА*
и правда молодец какой!:)))наш тоже притворяется,но,как иногда выясняется,может многое;)))
23.02.2007 23:48:12, *АнютА*
Arni
Да все они такие =)))))))
23.02.2007 23:49:37, Arni
zaika***
Конечно скучаешь! Я когда первый раз сына на неделю оставила, выла белугой! Приехала - чуть не задушила его в объятиях. :)
23.02.2007 23:34:14, zaika***
как я вас понимаю..на время сессии тоже расстоюсь с дочей на 2 недели-уезжает к бабушке. 23.02.2007 23:45:26, мика и Лёлик
Arni
да, мы тоже из-за моей учебы расстались - у меня ГОС через неделю =(((
23.02.2007 23:46:28, Arni
а у меня у мужа ГОС.но он сам от нас уехал(( 23.02.2007 23:49:39, мика и Лёлик
Arni
Как я его понимаю =))))))) чесслово...
23.02.2007 23:50:29, Arni
как хорошо,что мне ещё 3 года до этого кошмара.если честно,не представляю,как это будет.дочу наверное вообще не увижу месяца 2,не меньше. 23.02.2007 23:53:23, мика и Лёлик
Arni
Знаешь, какой у меня сейчас мандраж!!! вся жизнь (студенческая) перед глазами пролетает...
Мой совет УЧИ, пока есть время =))) Я серьезно...
Я вот уже ни раз ловлю себя на мысли "НУ ГДЕ Ж ТЫ БЫЛА, КОГДА ЭТО ПО ПРОГРАММЕ ПРОХОДИЛИ!!!!!!!!!!!
А ведь вроде всегда была пусть не в ряду отличников, но в ряду хорошистов точно ...

23.02.2007 23:58:50, Arni
я все шпоры сохраняю.ну и учу по мере возможности.а ещё планирую к 5 курсу забеременнеть,чтоб на ГОСы с пузом))говорят,так легче сдавать)) 24.02.2007 00:03:49, мика и Лёлик
Arni
пишу ответ на подник...
24.02.2007 00:05:48, Arni
я тупая...как это? 24.02.2007 00:08:58, мика и Лёлик
Arni
почту проверь =)))))))))))))))
24.02.2007 00:14:51, Arni
спасибо,Арин...но это я так,не серьёзно.тоже так подумала-а как дальше,ведь по-любому работать придёться,чтоб стаж был.тем более с моей специальностью. 24.02.2007 00:19:55, мика и Лёлик
Arni
Да не за что =) я тоже так, к сведению... просто меня сильно тогда задела эта новость, до сих пор болит душа =( тем более, я когда узнала, недавно только родила, все близко к сердцу воспринимала...

Но вот столкнувшись однажды с такой ситуацией, теперь лишний раз задумаюсь - а надо ли мне это...

24.02.2007 00:25:54, Arni
ужасно...вот чего я боялась всю жизнь-так это выкидыша. 24.02.2007 00:36:28, мика и Лёлик
Arni
а кто этого не боялся... я думаю, через это все проходят...здоровый материнский инстинкт...
24.02.2007 00:39:09, Arni
у нас на курсе недавно девочка потеряла на 5 месяце-я в шоке,вроде всё нормально было. 24.02.2007 00:43:03, мика и Лёлик
Arni
да, страшно это... =(((
вот хочу быть беременной, были бы условия - прям сейчас готова вынашивать и рожать, а как представлю, что снова эти страхи, суеверия, тревоги, ожидания и пр... эх... так грустно становиться... и все-таки, для меня это лишний довод в пользу того, что будучи беременной, болжна быть только одна цель - выносить и родить, а все остальное надо отложить...
24.02.2007 00:55:30, Arni
я в 17 родила,как раз после вступительных,через 2 месяца надо было в институт.мужу как то сказала:ну его нафик,этот универ,давай второго...но муж оказался умнее:а если я умру,как ты будешь жить с 2 детьми?но для меня важнее состояться как женщина и мать,рожать детей,любить их,а карьера потом...но жизнь такая,что надо подстраховываться.. 24.02.2007 01:04:53, мика и Лёлик
Arni
да, кстати, я 19.10 сдала последний зачет, а 22 родила =))))))))) весело было, потому что этот зачет у меня должен был состояться 22.10... а я как пятой точкой чувствовала и уговорила препода принять его раньше =)))))))))))))
24.02.2007 01:24:28, Arni
Arni
ну ты герой =)))) а я мечтала в 18 родить =))))))) но когда 18 стукнуло, как-то совсем не до того было ...., а потом мечтала, что бы Люба была старше нашего второго малыша на 1,5 года, ну два максимум, т.е по моей задумке я должна родить через пару месяцев =)))))))/хи-хи...наивная чукотская девочка =)))/, ну или активно работать над этим сейчас... я вообще считаю - детки рождаются от Бога... если суждено родиться малышу именно сейчас, именно в это время и при таких обстоятельствах, то он и родится... и как не прискорбно это признавать - обратное тоже верно ... хотя так трудно в это верить, когда носишь под сердцем самое любимое маленькое чудо...
24.02.2007 01:17:30, Arni
ты прям философ)))я хотела родить,когда доче будет 5.но видимо не судьба-диплом,работа...как вспомню свой первый курс,а я ещё на дневном...так что никаких детей,пока я в универе,а хочется очень малыша.но муж 2 раз решил всё по правилам:планирование и никакой учёбы,чтоб ничто не отвлекало))) 24.02.2007 01:26:45, мика и Лёлик
Arni
а муж прав на 100% =)))))))))))
24.02.2007 01:33:47, Arni
Arni
не, я не философ, я психолог =)))))))))
У меня одногрупница за время учебы 2 раза в академе была, сейчас заканчивает вместе со мной, у неё 2 дочки по-моему 4х лет и 2х... деченочка умница: полна оптимизма, все везде успевает, всех по садам-кружкам распихает, на учебу успевает еще и работает - во мой идеал =))))))))))))) трудно, конечно ей, но она счастлива, а разве не это главное =))))))))))))
24.02.2007 01:31:44, Arni
абалдеть,учиться и работать с двумя детьми,умница.конечно,счастье,которое даёт твой ребёнок-это ни с чем не сравнить.как не было сложно,ни разу не пожалела,что у меня есть Оля. 24.02.2007 01:41:19, мика и Лёлик
Arni
Абсолютно согласна, я тоже ни разу не пожалела =)))

Ну ладно, хорошо пообщались, но я пошла спать, у нас уже 4 утра доходит, а мне завтра еще учииииииииить =(((
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Пиши мне на почту, если будет желание, рада буду нашему общению =)
Спокойной ночи =)
24.02.2007 01:44:29, Arni
и правда хорошо)))желаю удачно сдать ГОС,буду держать кулачки(сообщишь когда,ок)ещё пообщаемся,спокойной ночи! 24.02.2007 01:48:53, мика и Лёлик
Arni
Во-во... а я мало того, что чуть не задушила, так еще ходила потом с идиотской улыбкой и наглядеться не могла на мое солнышко =)))
23.02.2007 23:39:55, Arni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!