Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

off про магазин (дОжили:))

тут недавно фото пап в отделе детского питания показывали..
а меня муж в магазин не пускает.. сначала я люблиа.. потом надоело.. теперь вот хотела завтра, пока все спят (чтобынароду поменьше..)поехать в Ашан.. а он меня отговаривает.. во первых, жалеет, что мне придется целый день за рулем пробыть (мне еще в обед на другой конец в парикмахерскую..) а во вторых.. вечно считает, что я всякой ерунды накупила:)) да я уже и сама боюсь:) а вообще.. так надоело.. даже со списком.. все равно.. особенно в мясе - приходится думать, что из чего приготовишь..
а так.. что привез - из того и готовлю:) На крайний случай. .если чего захочется. .я рядом с домом в палатку овощную зайду или в 7 континент:)
мне надо радоваться?:)
22.02.2007 23:45:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Я вот радуюсь =))) Я тоже совершенно не умею ходить по магазинам, а муж только и рад, потому что я как пойду, как прихожу без денег... Он всегда сам за всеми продуктами ходит =)
23.02.2007 12:33:09, Arni
Чапка-Лапка (1,6)
а у нас наоборот.... если папу в Ашан одного отпустить даже со списком - останешься без еды 23.02.2007 10:58:55, Чапка-Лапка (1,6)
У меня муж тоже считает, что меня нельзя в Ашан запускать. Предпочитает сам. В крайнем случае, все вместе. Но тогда в два раза больше времени тратится, потому что он проверяет, что я накидала в корзинку ;)
23.02.2007 00:21:35, Гвинивер
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
принмаем в наши ряды!!:)
23.02.2007 00:27:26, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
♪Notka♪
у меня супруг заведует продуктами. он уже знает где какой отдел находится в ашане, а я там буду метаться :)) 23.02.2007 00:01:26, ♪Notka♪
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
слушь. .а я думала мне одной так повезло:))))
23.02.2007 00:15:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
♪Notka♪
для меня ашан - это стресс на целый день, а Денис ходит спокойно, выбирает :)) 23.02.2007 00:28:40, ♪Notka♪
А я в последнее время вообще стараюсь обходить гипермаркеты. Мне всё там надо... В итоге 30% того за чем я приехала, а остальные 70 всякая ерунда (при чём на день покупки,это очень нужные вещи) 22.02.2007 23:57:03, Ninchik
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а я вот замечала.. когда делает покупки жена - есть чему порадоваться.. а когда муж - есть чем питаться неделю:)))
может у кого наооборот.. н оу нас так:)))
у меня вкусненькое все. .а у него съедобное:))
22.02.2007 23:59:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
...съедобное и качественное :))
23.02.2007 00:28:33, Гвинивер
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
не.. ну я к 30 годам тоже научилась мясо выбирать:) а вот овощи он как покупал плохие.. так до сих пор ему их впаривают:)
и каждый раз ведь спорит!!!:) а апельсины только те ест, что я купила. .про помидоры, огурцы картошку я вообще молчу:)
вечно гнилье впарят:))

23.02.2007 00:36:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
даааааааааа...я ужо тоже стараюсь не ходить,как пойду,так все -крах семейного бюджета:))) 22.02.2007 23:54:14, LUSY(1,10)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
во во.. и меня ругают. .что я не того накупила... пусть сам покупает.. :)
22.02.2007 23:57:06, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!