Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про детские парикмахерские

Девчонки, а никто не знает, есть где-нибудь в москве именно детские парикмахерские??? Ну, допустим, чтобы сиденьице было в виде машинки... ну короче, чтобы ребенка можно было бы отвлечь от самого процесса подстригания. А то мы два раза ходили в обычную, так Митя такие истерики закатывал, что ни о какой стрижке речи даже не шло.
22.02.2007 13:37:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mmila
Центр красоты марианна (м.Отрадное) Там и взрослых стригут и есть детская комната: есть кресло-машинка, просто детские кресла, как взрослые, только для малышей, раковина и кресло что бы мыть волосы тоже как для взрослых, только для мелких, телевизор, игрушки, за подстриг шарик получил ребенок. Красивый яркий интерьер, нам понравилось. 22.02.2007 14:04:07, Mmila
Mmila
ул. Халтурина, д.12, корп. 1 (это за Золотым Вавилоном) 9049855, 9049863
А подробности: наша на кресло-машинку не села, она аттракционы не любит, а здесь нечто подобное. Сидела просто на кресле, вертелась, но не ревела. Поставили DVD Смешариков, тоже особе не смотрела, видимо надоели они ей, можно наверное свой диск взять, особо любимый. На полочке много разный мелких игрушек, вот у нас ребенок рассматривал их, вертел, доламывал, а девушка стригла, очень терпеливо стригла, надо отдать ей должное. Потом ребенок увидел шарики и стал ломиться к ним, так что последние штрихи на ходу доделывались. Но результат понравился нам, хоть и вертелась много, все ровненько получилось. 250 руб стоило это .
22.02.2007 14:24:29, Mmila
fimka и Сонюшка (1,4)
Хачатуряна наверно улица:)
Это студия Тодчука?
22.02.2007 15:40:14, fimka и Сонюшка (1,4)
Mmila
Да, Хачатуряна конечно. Про Тодчука не знаю, ничего про не не написано, на визитке тоже, написано центр красоты Марианна 22.02.2007 16:42:54, Mmila
Отлично! Едем завтра туда! Спасибо, Людмила! Только, наверное, ул. Халтурина, имеется в виду Хачатуряна???
22.02.2007 14:41:29, Чёлка и Митя (1.10)
Mmila
Ой))) конечно Хачатуряна, с визитки ж списывала, о родителях думала, у них такая, вот и написала 22.02.2007 15:31:46, Mmila
Людмил, очень прошу по-подробней! Точный адрес, если можно. Нам это было бы просто Суперудобно, мы сами из Бибирево.
22.02.2007 14:06:49, Чёлка и Митя (1.10)
Симба
Мы ходим в Персону в Меге, там игрушку в руки дают. Еще есть Персона на Белорусской, там мультики показывают 22.02.2007 13:45:03, Симба
Ласка М
Такая есть в Меге Теплый Стан, кажется. 22.02.2007 13:43:42, Ласка М
Уважаемая Ласка! Вы ничего конкретного не придумали, что Вам подарить? На этих праздниках я иду покупать и отправлять Вам подарок. Может все-таки сориентируете в нужное русло, если не сложно???? Спасибо. 22.02.2007 13:46:10, от дарителя
Ласка М
Я довольно всеядна в традиционных подарках: люблю фотоальбомы и фоторамки, сувениры-статуэтки на мышино-кошачью тему, оригинальные свечи. В общем, примерно такой круг :-) Спасибо за неослабеваемое внимание к моей персоне! 22.02.2007 14:12:35, Ласка М

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!