Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка (1,6)

Посоветоваться про коляску

Я в раздумьях.... отдать нам нашу коляску АВС-трансформер пока она выглядит еще более менее или... добить ее летом на даче?
Прогулки у нас нет и не было. В том году все лето и гуляли на даче по лесам на этом танке и спали днем под яблонями.
В этом году спать в ней днем точно не удастся (скорее всего). Остаются только поездки в лес. Вылезать из нее мы умели даже летом... а сейчас... реально коляску не используем. Передвигаеся или пешком, или на машине. Тока 2 раза в поликлинику с осени на ней ездили.
Можеть отдать и купить махонькую складную?
А то стоит эта дробина на пол корридора....
22.02.2007 11:31:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы свою большую коляску на дачу на пожизненную ссылку отправили. Она там и живет. Когда приезжаем, пользуемся по мере надобности ( у нас инглезиновский трансформер). Ребенок с удовольствием в ней лежит, ностальгирует.
22.02.2007 13:13:14, ланирэ
Gekata
Именно ОТДАТЬ - успеете в любом виде. Продавать - ну сколько вы за нее получите - копейки... Добейте уже на даче, если она там может пригодиться, а там видно будет :)))
Имха, ессно :)
22.02.2007 11:55:16, Gekata
Чапка-Лапка (1,6)
о... сообразила куда может пригодиться - в деревню за продуктами ходить (это такое развлечение местное). Но ее через жд линию трудно перетаскивать...
А ухайдакать можно так что и не отдать потом.....
Мы соседям давали коляску моей старшей - вернули через 3 года такой металлолом... что ужас... как им не стыдно возвращать было не понятно... лучше бы не возвращали, а сами выкинули....
22.02.2007 11:58:47, Чапка-Лапка (1,6)
продайте и купите маленькую складную 22.02.2007 11:38:11, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Юффи
на ней по лесу не покатаешься))
22.02.2007 11:50:31, Юффи
Чапка-Лапка (1,6)
может правда пора учиться продавать:-)) не итока на работе :-))) 22.02.2007 11:40:04, Чапка-Лапка (1,6)
Strawberry
Вот только в лесу вы на маленькой застрянете :) 22.02.2007 11:41:15, Strawberry
Чапка-Лапка (1,6)
у меня есть сомнения что он в лесу будет сидеть в коляске. В прошлом году это было такое ШОУ. Вылезал и уходил в лесную подстилку с головой. Грыз палки, ел бруснику с черникой. Когда вылавливали это был такой лешак :-)))))комарами искусаный :-))) жалко что про фотик я вспоминала уже в лесу... а не дома :-(((( 22.02.2007 11:43:55, Чапка-Лапка (1,6)
Strawberry
А дойти до леса и из леса? Он много ходит? 22.02.2007 11:46:24, Strawberry
Чапка-Лапка (1,6)
мы вообще пешеходные, если папы рядом нет мы с Федором далеко ходим... но если рядом есть папа будет проситься на руки... 22.02.2007 11:49:02, Чапка-Лапка (1,6)
Strawberry
Мы тоже пешеходные. Да еще и отказавшиеся от коляски :) На даче на всякий случай брали велосипед трехколесный. Тогда продавайте :) 22.02.2007 11:50:49, Strawberry
Чапка-Лапка (1,6)
нас бабушка приволокла велик на ручке - мы с него рухнули и теперь не любим... но наверно уже забыл....
Я еще пару месяцев назад пыталась мужу втереть что от каляски надо избавляться.... буду продолжать подрывную деятельность.
Если честно я вообще не понимаю как 2-3 летних детей на колясках можно возить. А у нас на дачах бабушки и мамы так вот гуляют. Детей в коляски и идут по улицам трепятся. ....
22.02.2007 11:55:26, Чапка-Лапка (1,6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!