Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох уж эти свекры

вот скажите мне, где ээээ... Баг... у кого скажем так проблемы.

У свекра седня был Д.Р.
Ну ясно дело позвонила, поздравила.
Муж поехал туда. И усе. Меня никто даже не позвал.

Вот объясните мне. Это Нормально?
Кому лечится то пора?

Злобная невестка
21.02.2007 23:56:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
А если наоборот: зовут каждый день и уже не знаешь, как отвертеться???
22.02.2007 12:12:57, Льняна и бобрик
я бы летала от щастья! 22.02.2007 09:57:39, Аник
Бурундук и Он (2)
Офф: ты где? Чего не отвечаешь? 22.02.2007 10:22:17, Бурундук и Он (2)
tanyak
Для меня такая ситуация нормальная - я их не зову никуда и они меня никуда не зовут. Меня это очень устраивает :) Чем меньше общения тем лучше. Мне они родными не стали и уже, я думаю, не станут.
22.02.2007 09:13:50, tanyak
Сима Полосатая
Насчёт лечиться-не знаю:) "В каждой избушке свои погремушки", Вы сами написали, что отношения со свёкрами "так себе". В принципе - ненормально (с моей точки зрения), но у меня и иные отношения с моими свёкрами - мы ВСЕ праздники отмечаем вместе и по выходным то мы к ним, то они к нам на семейные ужины ходим:) Если у вас , опустим всё было так же, а потом вдруг не позвали - странно, если и всегда прохладные отношения - наверное нормально, Вам судить... 22.02.2007 03:43:28, Сима Полосатая
нда... короче видимо это системный баг...

Муж поехал со словами - приеду, узнаю что и как и позвоню. Не позвонил.

До этого было сказано, что ничего не устраивают и ...

Для моей семьи это значит что нету званного ужина и прочая. Но все желающие приезжают. А когда человек звонит и поздравляет его обычно спрашивают - ты приедешь?

Тут хроническая тишина.

На деле я с одной стороны рада, что не пришлось ехать и общатся (отношения так себе), а с другой стороны мне как то не приятно.

Короче лечить буду себя. Так оно проще ;-)

(Главное чтобы Они меня не лечили по поводу и без ;-) )
22.02.2007 00:58:11, я же
ленУля
Кстати, а зачем Вы звонили поздраляли, если планировали поехать? А они точно должны официально звать вас с мужем по-отдельности? Как-то мы всегда неофициальнно эти вопросы решаем :) На самом деле, я б только порадовалась, если мне не надо бы было ехать к свекрови :))

ой. Или Вас муж не позвал?!
22.02.2007 00:44:32, ленУля
Arni
не поняла... а почему Вас звать должен кто-то??? У нас вот в семье (и в моей и у мужа, да вообще у всех кого я знаю) - ДЕТЕЙ на ДР родителей не приглашают (а невестка вроде как тоже дите свое =))) по крайней мере у нас так) они сами приходят ... а у Вас тем более муж поехал... Вы-то почему не с ним???
22.02.2007 00:24:07, Arni
Мне кажется что свекры и не должны звать Вы как и муж мги бы сами прийти. Но я часто сама не хожу :)
22.02.2007 00:23:51, Текила
я бы в такой ситуации напряглась не в отношении свекра, а в отношении мужа, который не взял с собой. у нас, например, при праздновании др родни предполагается, что должны прийти мы оба.
22.02.2007 00:23:17, Большая медведица
а в этой семье ничего не предполагается ;-) Так что...
Хотя на мужа я конечно обидку кинула.
22.02.2007 01:03:45, аутор
+1 22.02.2007 00:26:26, Janisha
Arni
+10
22.02.2007 00:24:35, Arni
Это наверно, считается нормой.Меня например, когда из роддома приехала с малышом,никто даже не встретил.Хотя, жили вместе в одной квартире.
22.02.2007 00:21:14, Муммимама23
а с собой муж звал ??? ДР вообще праздновали ? может ничего не намечалось, поэтому никто не звал ?
А поздравить надо было вам самой - позвонить и пропеть пару слов )
22.02.2007 00:20:11, Janisha
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а мужа звали? или может они считают, что вы должны оба без приглашения приехать?:) ну, или можете.. не должны:)
22.02.2007 00:07:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Astra с дочкой
А муж-то почему с собой не взял???
То что свёкры не зовут, - ничего странного. Вы с их сыном - семья, и само собой вдвоём (или с детьми) приедете.
22.02.2007 00:04:36, Astra с дочкой
Свекров не выбирают. Как и родителей. Завтра у моей мамы день рождения - она меня не то что не пригласит, напряжется, что своим поздравлением я ей напомню, что я есть.

Никому не надо лечиться, все люди разные и имеют право на любые задвиги.

22.02.2007 00:03:48, Настасия
Сима Полосатая
грустно:(... 22.02.2007 10:07:45, Сима Полосатая

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!