Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то мне страшно за мальчишек стало:-(

...да простит меня strelka:-(
21.02.2007 22:12:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:(((и у Лешки в школе на прошлой недели было тоже самое...и вообще часто об этом слышу-подходят,либо сразу того,либо сначала просят..ужас..я вот только одного не понимаю,ведь это сейчас на каждом шагу случается,а в новостях ничего нет,милиция никак не реагирует...мне вот интересно почему????зато по классам прошлись детей понапугали,мой даже гулять не пошел-боится:( 21.02.2007 23:50:04, LUSY(1,10)
О чем речь! У соседки девочка 7 лет, гуляла во дворе с подружками, одной 7 другой 5, Рядом сидели девчонки постарше лет 12. Которые постарше решили, что малышня "не так на них посмотрела" и отлупили всех троих. Соседская девочка их знала. В одной школе учились. Им ничего не было, типа прощенья просили.
21.02.2007 23:47:14, ланирэ
Мегера Милосская
Ужасно конешно:(((Но что-то мне подсказывает что врядли парень просто сказал,что у него нет телефона!У них в этом возрасте СТОЛЬКО гонора,мамадарагая!Но это я не оправдываю грабителя,ни в коем случае!!!!!
21.02.2007 22:25:55, Мегера Милосская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да хоть бы он его и нах** послал!!! ты чего??? конечно, они гонорристые.. но это упоминание твое здесь вовсе неуместно.. не в тему...
21.02.2007 23:30:34, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да ужас, какая разница как мальчик сказал и каким тоном!Не он же подошел к кому-то. И я посторонним могу не мягко ответить.что ж теперь - убивать? хоть бы нашли этого "человека".:-(( 21.02.2007 22:31:25, МЕЛ`ок
ленУля
Ну, я согласна с Мегерой в плане - детей надо учить, что отдавать все, что есть по требованию и не нарываться, т.к. психов много. В смысле - для самосохранения, а не из уважения к придурку с ножом. 22.02.2007 00:48:01, ленУля
Мегера Милосская
По мне так большая разница!Ты видела современных 14-летних подростков???Там хам на хаме и хамом погоняет:(
21.02.2007 22:46:22, Мегера Милосская
Гэллор
а хамство по-вашему следует наказывать ножом в пузо? 22.02.2007 06:51:16, Гэллор
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
что значит большая разница??? т.е. если он сказал нагло, то можно? можно оправдать того психа с ножом?..
ну ну...
21.02.2007 23:32:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ну ты даешь... Он что, должен очень вежливо пытаться разговаривать с грабителем? а как ты бы сама среагировала? 21.02.2007 22:54:17, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Мегера Милосская
Юль,я не про конкретно этот случай,я вообще о подростках современных:(
21.02.2007 23:04:01, Мегера Милосская
нунинаю!если мужик с ножом ходит - то на любое слово сможет среагировать неадекватно. А значит, он намеренно шел на грабеж.Сейчас ему попался подросток, а завтра бабка, а послезавтра мама с ребенком. 21.02.2007 22:49:42, МЕЛ`ок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!