Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

Вот и мы за кулачками (((

Вот и мы заболели, кажется. Как же я этого боялась. Тем более, что у нас растут клыки. И все-таки вчера к вечеру поднялась до 38. Сегодня с утра все было ничего, но к обеду началось.... Легла спать, проснулась через 40 мин и начала рать не своим голосом. Спрашиваю чего болит, отвечает: "зубки". И орет, не переставая. Чувтсвую, что темпа далеко не 37, а померить она не дает. Поставила ей Вибуркол и уложила в кровать. От собственных криков, вроде задремала и провалилась на 40 минут. Встала бодряком, но темпа все-таки есть. Какая, опять не дает померить. Вставила тока электронный термометр, 37,7. Представляю, сколько на традиционном покажет. Вот не знаю, давать чего или нет. Чувствует щас нормально, поела даже. Ходит играет. Врач нам звонила и сказала, что это зубы. Мои тоже все говорят, что зубы, а я как на иголках. Много писает. Мужа трясет, говорит, не дай бог заморозили ей что по женской части. Девочки, КУЛАЧКОВ ваших прошу. ПОмогите и поддержите советом.
P.S. В садике и двух недель не побыли. Тока в прошлый понедельник вышли с больничного. Эхххх (((
21.02.2007 18:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
@@@@@
22.02.2007 00:07:16, БУСИНкА
ДЕРЖИМ!!!!пУСТЬ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!!!я вас ТАК!!!понимаю!!Держитесь!!!! 21.02.2007 23:38:23, зяблик и ариша
Yulyasha и Данюшка (полтора!!.)
держите наши! 21.02.2007 23:31:53, Yulyasha и Данюшка (полтора!!.)
@@@@@
Выздоравливайте!
21.02.2007 19:40:45, white-dove
pstptt
Позвонили в неотложку. Врач сказала давать жаропонижающее. Померили щас 38,3. Бегает, прыгает (ТТТ). Думала, чтобы организам поборолся, не давать лекарств. А врач говорит, раз лезут зубы, давайте жаропонижающее, чтобы облегчить состояние ребенку. И еще посоветовала дать на ночь две капли Карвалола.
21.02.2007 19:29:20, pstptt
@@@@

21.02.2007 19:19:41, Капашита
Розочка
@@@@@ Не болейте!!!! 21.02.2007 19:04:45, Розочка
Arni
Держим кулачки!!!
21.02.2007 19:03:00, Arni
Морфейка
Кулачков вам, поправляйтесь скорее!
21.02.2007 18:56:36, Морфейка
tanyak
Выздоравливайте быстрее! Пусть будут только зубы! Кулачков вам много-много! @@@@@
21.02.2007 18:26:21, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!