Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.

вопрос про вирус

девушки кто что знает про нынешний вирус, говорят ходит вирус а какой икакие симптомы что то никто толкомназвать неможет, мы болеем всей семьей. сопли у меня не проходят вообще(как обычно насморк с каждым днем все лутьше высмаркиваеться) а у меня каждый раз разный, позавчера высмаркивался хорошо, вчера забит и вода течет ручьем, сегодня густые зеленые сопли и опять заложен.... уже незнаю чем лечиться горло болит дерет прямо... деть кашляет ужасно(мокрота отходт днем(даю отхаркивающее(алтейка) а ночью хоть караул кречи неоткашляться ему он уже чуть не до блевотиныкашляет аж тело трясется и ни как неоткашляться... орет как блаженный(бесит его, а может болит) аднем опять нормально... что делать незнаю, к врачу завтра но я уже отчаялась совсем... мне кажется хуже ему? девочки посоветуйте что нить, образумьте и если возможно успокоите...
21.02.2007 13:45:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедненькие.а вы ингаляции делать не пробовали??
нам очень помогали.
поправляйтесь!!

21.02.2007 14:17:41, Капашита
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
вы имеете ввиду дышать например над картошкой.... нет он не даеться боиться что пар горячий и орет, вырывается... 21.02.2007 14:41:29, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
зачем картошкой?? эвкалипт с ромашкой и сосновыми почками например. чабрец..ну и сборы разные.
дышать нужно вместе под полотенцем. можно сказки там расказывать)).
а можно купить ингалятор ультрозвуковой мелкодисперсионный - очень классная вещь. там холодный пар - туда можно лекарства или ароматич. масла добавлять. - реально помогает. у моей мелкой в 7 мес. было 2-а страшнейших бронхита - только им и спаслись!

21.02.2007 14:57:26, Капашита
А у нас с дочкой еще вдобавок и рвота:((( (извините, анонимы, за физиологические подробности) 21.02.2007 14:16:53, MaRsic
а можно было обойтись без физиологических подробностей?никому не интересно, какого цвета у вас сопли! 21.02.2007 14:05:24, не важно
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
я не писала какого цвета сопли но просто сама незнаю почему такой цвет и думала мне тут скажут, а что в этом такого? варчи всегда спрашивают наприеме какого цвета.... а если вам так неприятно нечитайте... 21.02.2007 14:08:32, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
"а у меня каждый раз разный, позавчера высмаркивался хорошо, вчера забит и вода течет ручьем, сегодня густые зеленые сопли и опять заложен.... "

хм,это наверно, я сама придумала! знала б о чем речь - не читала.В конфе по цвету выделений не вылечат.Болеете - идите к врачу с описаниями, а не с подробностями в конфу!
21.02.2007 14:13:38, не важно
ленУля
Да ну в чем проблема-то? Вам неприятно читать про физиологию, кому-то так же неприятно читать анонимов. И что теперь? :))) Выход один, подсказываю - не нравится - не читайте. По-крайней мере, анонимничать не будете, уже плюс :) 21.02.2007 14:24:08, ленУля
и ты туда же:-( я ж говорю - знала б - не читала! 21.02.2007 14:29:11, Аноним
ленУля
:)) А с названием темы "про вирус" Вы что найти ожидали в тексте? Описания красот природы? :))) 21.02.2007 14:39:08, ленУля
а подписаться слабо?? впечатлительная вы наша)))

21.02.2007 14:16:25, Капашита
а зачем? 21.02.2007 14:18:45, не важно
глупый вопрос. зачем мы все здесь подписываемся??


21.02.2007 14:21:50, Капашита
я подписалась 21.02.2007 14:29:49, Аноним
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
вообще мне странно что вы тут делаете? в смысле на этом сайте, тут иной раз такое пишут, и про какашки, и про рвоту... и (от рождения до года) про всякие половые подробности и... все все все.. так вам если так неприятно так можнт и не заходите сюда, это ведь не для слабонервных...и вообще если хотите кого то образумить или нагрубить то подписывайтесь.. а то так из за угла нахамить каждый можнт 21.02.2007 14:40:00, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
гы))очень смешно))

21.02.2007 14:32:12, Капашита
Горло, насморк, общая тяжесть. Вся семья переболела.

21.02.2007 13:59:55, Настасия
Сочувствую... выздоравливайте, кулачки подержим. К врачу бы вам надо. 21.02.2007 13:48:13, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!