Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок на 2 годика

подскажите, что можно подарить моей принцессе на 2 годика? При условии, что игрушек просто море - и кукол есть несколько, и мягкого зверья, и братского полный ящик уже. Хочется что-то такое, чтобы несло в себе пользу или хотя бы не слишком быстро надоело и пошло в расход %(
20.02.2007 17:09:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka & Ванюшка (2.5)
Дочке моей знакомой (ей почти 2) подарили магнитную куколки (плоскую) и набор одежды для нее. Ну выбираешь типа что одеть. так вот ее дочка прямо не отлипает от куклы, и одевает и раздевает. Одежду вроде еще отдельно можно докупить. И нме кажется надолго игрушка :-) 21.02.2007 14:32:52, Alienka & Ванюшка (2.5)
Льняна и бобрик
Подарили одной девочке набор фруктов на липучке (посередине) - так, чтобы можно было разрезать ножичком деревянным пополам, а потом опять склеить:-) Ребенок был в восторге:-)
21.02.2007 00:59:44, Льняна и бобрик
Kitenok
Кстати у нас на ура пошла маленькая детская площадка - там горка, качели и песочница и всякие мелкие аксессуары - совочек, грабли, ведерко и т.д. Доча все мелкие игрушки на качелях катает и с горки свозит :) Ну и пазлы у нас которые крупные на ура идут, но это скорее как дополнение к подарку... 20.02.2007 23:22:12, Kitenok
Лего для девочек, большой кукольный дом с семьей и полной обстановкой? 20.02.2007 19:44:51, Колокольчик-Ло
Ласка М
Мы тоже думаем над этим вопросом. Присматриваюсь к домику для игрушек. Не палатка для ребенка, а именно для игрушек. Такие у Tolo есть, пластмассовый домик, одна стена раскрывается и там уже два этажа. комнаты, окошки, мебель какая-то. И играть можно, и игрушки на ночь убирать. 20.02.2007 17:18:18, Ласка М
типа как для Барби? муж тоже предлагал, а мне кажется рано еще такое. Еще как вариант я кухню рассматриваю, но тоже думаю рано. К тому времени, когда дорастет, это все уже надоест...
20.02.2007 17:25:47, Китайский Летчик (ех ливень)
Не знаю, как выглядит домик для Барби, но я бы тоже порекомендовала домик TOLO. Супер-игрушка! Я его обожаю, сама с удовольствием играла с дочкой, как раз в этом ее возрасте (теперь она сама с ним игры организует).
Во-первых, из толстой крепкой пластмассы - неловкое движение его не сломает.
Потом- очень приятные насыщенные цвета. Изнутри тоже разрисаван (коврик, фотки на стенах, цветочки в горшках и т.д). Еще есть выдвигающаяся полянка, и прикрепляемый заборчик, чтобы устраивать пикнички, распахнув половинки дома :)
Стол, 2 кресла, и девочка прилагаются. Фигурки трещат, когда им что-нибудь крутишь, а кукла и пищать может, если нажать на цветочек на животике :)
Помимо всего, на крыше расположена ручка, а все игрушки из комплекта прекрасно помещаются вовнутрь. Складываешь, закрываешь, и несешь, куда надо! И не надо искать место для хранения при этом :)
И для ролевых игр - просто отличная вешь! В общем, дарите, сами оцените! :)
23.02.2007 13:01:05, Птичка-невеличка
Наш домик с одним этажом, с двумя еще не видала :) 23.02.2007 13:02:52, Птичка-невеличка
Ласка М
Не совсем как для Барби. Этот домик специально рассчитан на маленьких детей. И все там сделано покрупнее и пофункциональнее, не так детально, нет рюшечек. Домик Барби для наших действительно рановат. 20.02.2007 17:34:48, Ласка М
Kitenok
Мы купили такой домик своей, теперь мне кажется, что еще рано, играет только семьей которая в комплекте была, а домик стоит, так только изредка подходит на звоночек нажмет и все... 20.02.2007 23:19:06, Kitenok
Мои родители подарили коляску для кукол, могу дома сфоткать.:) Пользуется офигительным успехом.:)) Катает ее с утра до вечера.:) 20.02.2007 17:15:54, доберМаМ (2 года)
Ласка М
Да, коляска - это вещь! Мы уже одну сломали, я починила и теперь это уличный вариант. А дома - красивая розовая. Ее можно разглядеть фотках "беспорядка" (топиком ниже). 20.02.2007 17:20:42, Ласка М
Сказочница
у нас тож есть. подарили в олтора года, он до сих пор каждый день с ней по квартире носицо)) Так что отличный подарок и мальчикам и девочкам))
20.02.2007 19:05:32, Сказочница
У нас тоже розовая, но люлькой.:) 20.02.2007 17:25:40, доберМаМ (2 года)
Ласка М
А у нас трансформер, его можнл и люлькой тоже сделать. Но мы с него сняли пока крышу. 20.02.2007 17:37:17, Ласка М
у нас стоит одна - изредка засунет туда кого-нибудь покатает минут 10 и все. А на улице за чужими бегала осенью :)
20.02.2007 17:24:25, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!