Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.3)

МИНИ -соцопрос про детскую

В каких она у вас тонах? Если есть уже, конечно... Ну, или в планах, то какую вы видите её - яркую разноцветную, розовую/голубую, обои в мишках/звездах/проч....ну и т.д.
20.02.2007 12:06:32,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня обои под покарску, покрасили в желтый цвет, а я в этом году радугу на них нарисовала да еще целую поляну - класс! В реге есть фотка )))
20.02.2007 19:46:05, Алена-рыжая
tanyak
у меня желтоватые обои
20.02.2007 18:37:16, tanyak
У нас обои спокойные, однротоные, голубые, а все остальное (шторы, покрывало, подушки) из ярких разноцветных материалов.

20.02.2007 18:13:05, Скорпи
Сима Полосатая
наши вот такие:)
мелкого - это просто детская (или №2), №1 -старшей
20.02.2007 16:28:49, Сима Полосатая
Котька и Илюшка
на одной стене фотообои (см по ссылке), другие три нежно салатового цвета. Шторы оранжевые, тюль в маленькую божью коровку оранжевых тонов, еще на окне ролл небесно голубой. Ковер еще не купили :)
20.02.2007 15:23:03, Котька и Илюшка
Ласка М
Очень интересная идея! 20.02.2007 15:43:24, Ласка М
Ласка М
У нас детская комната с рождения Яны - обои ванильно-желтые с мишками, скомбинированные на четверть вверху с облаками. Пока мебель там наша прежняя стоит, книжный шкаф и гардероб под красное дерево. Когда будем переводить Яну на взрослую кроватку, планируем купить детский гарнитур.
20.02.2007 15:18:48, Ласка М
У нас там обои зеленые с зайцами и котятами. Малявке нравится. Но мы их через пару-тройку лет будем менять - я прекрасно понимаю, что от них ничего не останется к тому времени ;)) А тогда уже спрошу у малявки, какие она сама хочет :) 20.02.2007 15:16:03, Нэко
У нас зеленые обои с белыми уточками и божьи коровки попадаются. Обои снизу в той же цветовой гамме, но с маленькими квадратиками и сердечками. Разделены бордюром с теми же уточками и божьими коровками. Мы когда перед рождением ремонт делали, то в магазине обоев смотрели обойные каталоги. Там и нашли такой вариант, не сами придумали. Там вообще в этих каталогах много вариантов можно подсмотреть.
20.02.2007 15:14:50, ланирэ
Мои мечты: У моей знакомой двое детей, и она ее оформила детскую так:
Комната разрисована графити, рядом с одной кроваткой дерево на пригорочке, рядом со второй корабли. Обе кровати одинаковые, синие, из того же гарнитура детский шкаф. Еще в комнате стоит аквариум.
Такая красотища, я когда буду делать детскую, хочу точно такую же!!!
20.02.2007 14:50:20, tata_k
Стены однотонные, без мишек, то есть: например, бежевый, персиковый, оранжевый, еще какой-нибудь. Цвета должны быть красивые, но не слишком яркие. Возможно сочетание двух цветов, то есть две стены одним цветом, две - другим. Или три стены одним спокойным цветом, а на четвертой - цветовой акцент. А вообще спасибо за тему, пойду идеи тырить :)) 20.02.2007 14:07:54, Рукавичка
У старшей - нежная розово-сиренево-голубая. У младшего - яркая - голубой фон, а по нему буквы разноцветные. 20.02.2007 14:01:21, ЛюбимицаКлаппа
Лапушок ( и Лёнька!)
У нас желтого немного (на обоях) , а в основном голубое, мебель икеевская голубая. Ковролин голубой. 20.02.2007 14:00:02, Лапушок ( и Лёнька!)
Юффи
цвет какао с молоком, но очень светлая
20.02.2007 13:58:43, Юффи
Все никак не сфотаю в нынешнем виде, но вот фоты старые в процессе недоделаного ремонта. Кроче, зеленоватая она у нас (софт эппл) с элементами лилового. Стены крашеные
20.02.2007 13:38:26, Текила
БУСИНкА
У нас светло зеленая с беленькими утятами. Мебели пока нет, одни игрушки :) В альбоме есть фотка в папке "Ясик"
20.02.2007 13:18:26, БУСИНкА
VERbA
В связи с тем, что у нас 2 разнополых детей,а детская комната одна, то детская розовая\голубая не походит, Явно малышковые арнаменты мишки там всякие, агелочки мне не нравятся, пришлось делать что то унисекс и без соплей, как муж грит. Выбрали 2 вида обоев из одной колеекции одни однотоные, другие с рисуком. Цвет, хмм, даже не знаю как сказать. Желтые - не желтые, оранжевые -не оранжевые, в общем в желтой-оранжевой гамме.
В альбоме в папке ремонт можно посмотреть, что получилось.
20.02.2007 12:36:45, VERbA
Если найдете мою страничку в клубе ник "Индигомама", то у меня в альбоме где-то есть фото. Там цвет хорошо передан, расцветка ковролина и занавеска. Зеленые стены, пестрый пол под игровое поле и яркая занавеска 20.02.2007 12:34:21, Индигомама с работы
собственно вот 20.02.2007 12:37:17, она же
Ежик Кучерявый
Детской нет, но обои покупались, чтобы ребенку было комфортно.. Нежный персик и голубые с серебром ромбики :) Очень оптимистично и свеженько :))) 20.02.2007 12:27:49, Ежик Кучерявый
Владуся
У нас сейчас светлые обои, но хочу я приглушённо зеленые или.. ну, такой цвет грязно-розовый, что ли. Не знаю, как его описать.
20.02.2007 12:24:20, Владуся
Ласка М
Грязно-розовый красиво называется "цвет пыльной розы" :-) 20.02.2007 15:20:28, Ласка М
Владуся
точно, красиво! :) а "пепел розы" - это другой цвет? интересно.. :)
20.02.2007 21:23:02, Владуся
*АнютА*
у нас жёлто-голубая:))
20.02.2007 12:15:08, *АнютА*
Фру Снорк
У меня салатовые обои (на двух стенах однотонные, на двух других - с орнаментом - желтым, на потолке - бледные-бледные), сосновая мебель. Собираюсь сшить желтые шторы и покрывала на кровати. Получилось не очень ярко, оптимистично и жизнерадостно. 20.02.2007 12:14:15, Фру Снорк
у меня детская - желто-зеленоватая.заходи в гости - в альбом.Там все есть. всяких мишек-машинок я не хотела.А желтый-зеленый цвет - самый нейтральный-успокаивающий. 20.02.2007 12:14:10, МЕЛ`ок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!