Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (2)

Про свекровь:-)

А вот просто так:-)
Тут я узнаю, что свекровь моя всем жалуется, что у Егорыча проблемы с речью. "Так мало говорит, прям я уже вся извелась! Что делать -ума не приложу!" Это мне свекр сказал и еще подруге её, типа может уже пора по врачам бегать.
При этом у ребенка рот вообще не закрывается, словесный поток остановить невозможно. Много фигни, конечно, но фразы типа «Папина машина Мицубиси лансер едет. Папа рулит рулем. Егорка хочет рулить папиной машиной рулем. Машина дядина едет. Дядина машина форд большааая, красивая" - для нас норма. Конечно, не чисто все выговаривает, но раз посторонние понимают, значит достаточно членораздельно:-) Я не считаю это чем-то выдающимся, но уж в норму-то мы укладываемся:-)
Честно скажу, повеселилась я от души:-) Вот чего человеку спокойно не живется, неужели до такой степени нечего делать, что начинает уже из пальца проблемы высасывать! Вот думаю, надо её занять чем-нибудь, чтоб на ерунду времени не оставалось:-) Блин, отправить её все наши коммунальные книжки переоформлять,что-ли?:-)
20.02.2007 10:49:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиска
Ага! Не живется людям спокойно! У нас соседка по даче, летом нам сказанула (ребенку был 1 г. 8 мес.): А что это он у Вас до сих пор "Би-би" говорит, должен называть "Ма-ши-на" и вообще уже должен знать, как его имя-фамилия, где он живет и т.д. и т.п. Нормально? :))) 20.02.2007 13:41:56, Фиска
Бурундук и Он (2)
:-) Бабушки и соседки - они самые заботливые всегда:-) 20.02.2007 14:10:37, Бурундук и Он (2)
правильно! работа лучшее лукарство от вредности 20.02.2007 12:43:35, Аник
Бурундук и Он (2)
Ты где? Как у вас дела-то? 20.02.2007 14:11:21, Бурундук и Он (2)
Гы : )) У нас наоборот - деть почти ничего не говорит, бубушка считает, что он сказки рассказывает ; ) 20.02.2007 11:11:57, ЛюбимицаКлаппа
Бурундук и Он (2)
Вот правильный подход правильной бабушки!:-) А наша вечно недостатки ищет... 20.02.2007 11:19:42, Бурундук и Он (2)
Точно! И польза и мозги займет!!!
20.02.2007 11:06:46, Алена-рыжая
Бурундук и Он (2)
Дел в Астрахани нет? Желательно с очередями и надолго! Предлагаю услуги своей свекрови! Забесплатно!:-)))) 20.02.2007 11:20:55, Бурундук и Он (2)
пущай мне наконец воблы насушит :-) 20.02.2007 12:43:59, Аник
Бурундук и Он (2)
Отравит, стопудово:-) Али утопнет, пока ловить будет:-) Хотя, вариант неплохой:-) 20.02.2007 12:51:41, Бурундук и Он (2)
в Астрахани - нет ))) Можно ковры отправить чистить, окна мыть, в крайнем случае - огород копать )))
20.02.2007 11:26:03, Алена-рыжая
Бурундук и Он (2)
Ага:-) Причем, огород - её и подальше от меня:-) 20.02.2007 12:17:42, Бурундук и Он (2)
korolka
Пральна мыслишь:)))))
а мож пусть еще с Егорычем на развивалки каки-нить походит??:)))
20.02.2007 10:54:44, korolka
Бурундук и Он (2)
Надо найти ей еще несколько хозяйственных дел - накопилось их до фига! А там уж может и до развивалок дело дойдет:-) 20.02.2007 11:14:46, Бурундук и Он (2)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!