Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Не хочу гулять!!!

А там такое солнышко заманчивое... а ведь холодно небось... и ваще речка рядом.... бррр... а солнышко... а еще делов много... по дому-по хозяйству...а еще теперь уроки делать нада... к завтрему... т.е. тока седня... а и погулять ведь нада... ребенка-то не гуленная с субботы.... ужос:((
конфликт версий...
а еще у мамы др седня:)))) а я ее еще не поздравила - патамушта она спит еще
20.02.2007 10:09:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиска
с субботы - это уже хуже... нук, мать, иди гуляй! Цветов заодно маме (бабушке) купите и от нас проздравьте звезду телеэкранов! :)) 20.02.2007 14:00:48, Фиска
korolka
где ж я цветов то куплю??:)))) и маму я раньше пятницы не увижу))) а гулять видать до той же пятницы не получится:((( ибо седня еще и работа свалилась... 20.02.2007 14:58:46, korolka
Фиска
До пятницы?! (грозно) "Дети подземелья" читала? Детям солнце нужно!!! На сегодня прощаем, а завтра шоб выгуляла дитя!!! Хоть полчасика! Отмазки не принимаются! Завтра проверю! :) 20.02.2007 15:13:55, Фиска
korolka
Завтра я учусь:))) поетому сначала везу мелочь на другой конец Москвы, а оттудова лечу учиться:)))
до пятницы - ет не значит что дома сидеть:))) и с субботы тож:))) ето значит не ходить именно гулять:))) на улице она бывает:)))
20.02.2007 16:28:22, korolka
Фиска
ааа... уф... :)) ну тогда ладно! Я уж подумала, вы совсем домоседы, вылезающие раз в неделю погулять с ребенком :))) 20.02.2007 16:34:00, Фиска
korolka
погулять мы можем и реже вылезать... 20.02.2007 17:36:02, korolka
Льняна и бобрик
А у меня обратная ситуация - днем бобра не вытащить из дому:-( Ночами, что ли, гулять?
20.02.2007 11:44:39, Льняна и бобрик
Как у тебя Мыша дает тебе не гулять столько с ней? Научи? Мы два раза в день почти в любую погоду. Стоит в коридоре, трусы снимает - орет, снегокат тащит. Мрак. С дочкой стоко не гуляли. 20.02.2007 10:19:39, Аник
korolka
дык мы ж не дома сидим.... а вообще, я ей объясняю что на седня у нас другие планы.. вот просто гулять не охота еще и потому что действительно хочется денек из дома не вылезать... 20.02.2007 10:37:39, korolka
Ну моей тоже паралельно. С няней гуляет, со мной в выходные и не намекает даже.:) 20.02.2007 10:27:21, доберМаМ (2 года)
старшая у меня была такая же: пойдем - хорошо, нет - тоже нормуль. А этот просто маньяк какой то. 20.02.2007 10:30:38, Аник
Strawberry
Оль, лучше сегодня - чем дальше, тем холоднее будет... 20.02.2007 10:13:11, Strawberry
korolka
ну ет... дальше будет тока в четверг... а потом выходные- на выходных-то точно погуляем 20.02.2007 10:17:57, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!