Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Началось враньё:)

Собираемся в магазин, грю Польке надо пописать, а то не пойдешь со мной. Слышу, зашла в туалет (в темный), спустила воду, выходит - ВСЁ!
Но я то знаю, что без посторонней помощи она фиг на унитаз заберется!
Я конечно посадила её, сказала, что мама вездесуща и маму не проведешь.....но сам факт! ребенок начинает прощупывать почву:))))
19.02.2007 15:28:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2.4)
У нас тоже! Я почитстил зубы. я пописал, я поел, я поспал :)))))) 19.02.2007 23:29:08, Merlin и малыш(2.4)
Kapelka
И у нас тоже.А сейчас ещё и на старшую сваливать начала 19.02.2007 18:09:30, Kapelka
Ласка М
У нас Яна когда нарисует на стене, говорит, что это сделали авва или кися. Приходится логически опровергать. 19.02.2007 17:22:19, Ласка М
Nightmare
ага-ага:-))) Давно уже началось у нас... Свалить вину на папу-маму-кису за проступок - милое дело. Не говоря уже про "пописать":-)) 19.02.2007 15:41:23, Nightmare
Хм... ИМХО, это не вранье, а игра ; ) 19.02.2007 15:37:10, ЛюбимицаКлаппа
Твоя хоть постарше, а моя мелочь уже тоже врать пытается:).Изрисовала у свекров все стены, так раньше на вопрос "Кто рисовал?"гордо отвечала"Дана!", то теперь не менее гордо сообщает:Итай!(двоюродный братик) 19.02.2007 15:36:54, cherry.
гы, мой на кошку стрелки переводит:))
19.02.2007 15:41:11, Большая медведица
Классная киса, рисовать умеет:))) 19.02.2007 15:47:41, cherry.
о-о-о, она у нас чего только не умеет! и рисует, и из пластилина лепит, и книжки читает... а уж как еду по стенам размазывает - тут ей просто равных нет!:)
19.02.2007 16:13:59, Большая медведица
Моя недавно тоже самое сделала!! :) Я пока не переживаю по этому поводу, особо внимания не обратила даже!!!

19.02.2007 15:32:08, от Яны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!