Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Девочки!!!))) Большущее спасибо вам за п

Девочки!!!))) Большущее спасибо вам за поздравления и такие чудесные пожелания!!)))) Счастлива безмерно))))
А у меня сегодня не только День Варенья, а еще и трехлетие нашей с мужем жизни))))
И мне сделали такой подарок... Как-то обмолвилась в разговоре, что хотела бы иметь кучку дисков с любимыми фильмами... И сегодня мне вручили коробку с 20 двдишными дисками... )))) ААА!!!))))) а еще букетище ирисов... А сына, поехав забирать пошитый ему костюм, обратно вернулся вот с такой корзиной цветов

Слушайте, я все-таки очень счастливая тетька и мамашка))))))
И мне опять, практически, 18... с небольшим хвостиком!!))))
И еще раз спасибище вам, дорогие!!!))))

17.02.2007 22:12:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнушка! Поздравляю ещё раз!!! Твои мужчины молодцы - порадовали!
18.02.2007 13:01:05, Sweet
Еще раз поздравляю тебе с празниками - клёвые у тебя мужчины :) 18.02.2007 09:27:24, Рыбушка и Артёмка
Жakonya
Аленка, запоздало тебя с 18-летием поздравляю!!! Оставайся такой же счастливой и жизнерадостной :)))))) 18.02.2007 01:11:00, Жakonya
fimka и Сонюшка (1,4)
Поздравляю с восемнадцатилетием!:)) И желаю всегда оставаться такой молодой, счастливой!!!
18.02.2007 00:58:44, fimka и Сонюшка (1,4)
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
какая красотаааа!! Оба Лешки - такие молодцы!!!! :)))Аленчик, еще раз, всего тебе наилучшего!!!! 18.02.2007 00:32:07, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Bumama
Какой сын у тебя молодец! Это так важно в жизни! 17.02.2007 23:35:31, Bumama
Terracota
Поздравляю от души!!!:) 17.02.2007 23:16:17, Terracota
умничка
Ну вот , зашла а тут такое!:))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Целую и обнимаю! Всего всего желаю! Только хорошего, нет, лучшего! Для тебя твоей семьи и вашего дома!!!Цвети и радуйся жизни! Поводов у тебя для этого предостаточно:)))) 17.02.2007 23:01:08, умничка
Какой красивый букет), прям мечта моя! Поздравляем еще раз! Счастья, здоровья и всегда остваться оптимистичной! 17.02.2007 22:51:19, Гремлин (ех Дюйма)
Розочка
Ах какой букет!!!! Ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :)))) и никакая ты ты не тетька, а красавица и умница, женщина, не лучше девушка, красивее звучит!!!! :)) 17.02.2007 22:33:50, Розочка
Eskimoska
Спасибки))) Мне еще нравится "барышня" и "сударыня")))) красиво звучит, слух ласкает)))) а букет действительно классный.. а пааааахнет...мммм))))

17.02.2007 22:43:42, Eskimoska
Ой,Ален,поздравляю!!!!!!!!!!!!От всей души поздравляю с таКИМИ праздниками!!!!!!!!!!!Я все пропустила:))) 17.02.2007 22:16:32, LUSY(1,10)
Eskimoska
Пасиииииба!!!!)))))))) я вот сама чуть все не пропустила... склероз и ротавирус в колхозе делают невообразимые чудеса)))))))))

17.02.2007 22:19:17, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!