Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активистка

Время на интернет

Знаю, что это извечный вопрос, но всё же ...
Где взять время посидеть в инете?
Днем Артём не даёт, как только меня за компом видит сразу ноет и оттаскивает от него, а вечером тоже самое делает муж :), ну может быть без нытья только.
Вот и думаю, забить на инет или на мужа? Эх, неразрешимый это вопрос ... и то и другое жалко.
Посочуствуйте мне што ли (можно мысленно ;))
13.02.2007 21:42:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
на работе:_))) 14.02.2007 08:11:29, Nightmare
Улыбка))
Та же проблема))) муж вообще не любит, когда в я инете сижу))) пока я занята,он сидит за ним)) а как освобожусь- он внимания требует))))) вот и сижу чаще когда его нет дома) а щас вот проснулась, не спится чего-то....вот и пользуюсь пока спит)))))
14.02.2007 05:38:55, Улыбка))
Ну, и правильно, что не дают:) Интернет-зависимость - срашная вещь :)))) Сколько времени съедает...
А насчет мужа - мой тоже интернет- наркоман. Так он только за комп вечером, я говорю: так, милый, ты сегодня целый день что на работе делал? У компа сидел. А знаешь, чем чревато для мужчин постоянное сидение за компьютером?":) Вскакивает моментально,как ветром сдувает:)))))))))) Мужиками в этом плане хорошо манипулировать:)))
13.02.2007 23:26:34, white-dove
Улыбка))
Во, буду знать, что мужу говорить)))))))) спасибо)))

14.02.2007 05:28:03, Улыбка))
:))))))) 14.02.2007 08:55:59, white-dove
Розочка
Мы с мужем оба зависимые. Поэтому до 11 вечера я в инете, а после 11 муж. А иногда на все забьем и принадлежим друг другу :))) 13.02.2007 22:11:00, Розочка
Сероглазик
у нас компромис- вечер- на инет, следующий вечер-на мужа или хобби, потом опять инет. так и чередую.
13.02.2007 21:57:39, Сероглазик
Активистка
поняла, т.е. не инет мужу, а вы мужу :)))
надо попробовать ;)
13.02.2007 22:03:14, Активистка
Сероглазик
да,да, вы мужу сегодня свое внимание, а вам муж завтра- интернет :-), а если начинает ныть- я говорю- ну я же вчера не включала, а там наверно писем куча, я только почту посмотрю, дорогой, и чмок в губки. на этом нытье прекращается- муж сдается.
13.02.2007 22:07:42, Сероглазик
Сероглазик
у нас тоже самое, нашла компромис- вечер в инете, следующий-мужу, так и чередую, муж стал спокойнее относится, все довольны
13.02.2007 21:54:58, Сероглазик
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
если один вечер инет у вас, а другой день вы у мужа. .ему то инет достается?:) 13.02.2007 23:06:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Активистка
моему инет не нужен, ему общение со мной надо, даже банально вместе посидеть телек посмотреть
13.02.2007 22:01:39, Активистка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой. .кто бы у меня силой отнял комп:)))я тут один вечер не включила его.. так повышивала вечером..
и телевизоры бы еще выкинуть .. вот бы времени было на книжки и на общение.. а то дети, как завороженные рекламу смотрят.. мы с мужем, как только их уложим, каждый в свой комп:)) слава богу, хоть днем там не сидим:)
интернет - это зло!!!:)
13.02.2007 21:49:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Активистка
зло то оно зло, а куда ж теперь без него :)
у нас вот комп один и мужу он обычно не нужен, так что выбор за мной :)
13.02.2007 22:21:05, Активистка
О, точно-точно! Насколько я больше домашних дел делала, когда у меня летом инета не было, у-у-у!!! 13.02.2007 21:57:10, пани Кёрша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!