Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

И я про сон :(((

Прям и не знаю что делать :(
у мя машка теперь перед ночным сном таак рыдает - что типа не хочу.... каждый день :(. я ее и выматывала, и раньше клала .... ничего не помогает
13.02.2007 14:25:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
тож самое стало :(
13.02.2007 18:07:51, tanyak
Может, ее пугает что-то? Она при свете спит? Попробуйте допытаться, может, в игре как-нибудь... А днем она тоже с плачем засыпает? Поиграйте днем КАК БУДТО вы укладываетесь на ночной сон спать, побудьте Машей в игре. 13.02.2007 17:19:49, Капризулька
Ласка М
Попробуй чай "Вечерняя сказка" - очень хороший! Когда у нас был аналогичный период, только им и спасались. Причем я тоже его пила :-) 13.02.2007 15:27:48, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Кать, это период такой!! точно..вот в последнее время читаю тут подобные топики.. и замечаю, что все немного младше нас.. у нас такой период был... щас (ттт) спит не просыпаясь..и засыпает нормально, конечно, характер уже побольше показывает.. иногда тоже упирается.. но истерик нет.. спросишь, как пережили? читала, предцупреждала.. строго говорила.. уходила.. возвреащалась. .гладила.. он все равно орал... тогда строго.. но у нас, наверное, чуть попроще.. там брат еще на второй полке спит:) он его усмирял:) а иногда с ним ложился:) 13.02.2007 14:49:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
А сколько вам? Миха засыпает тоже иногда с трудом, иногда такие истерики устраивает - жуть..
Может, у вас зубы?
13.02.2007 15:23:59, katry
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у нас зубы????? нам 2,5... не думаю.. и раньше то зубы лезли без проблем... 13.02.2007 15:29:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
jane_lk и малышок
Если еще не все зубы вылезли, то вполне может быть..
У нас тоже все зубы вылезли без проблем, т.е. я об их появлении узнавала уже по факту, а сейчас лезут так называемые двадцатые зубы (их еще пятыми называют), так сил уже нету и темпа за 38 была, и руки вечно во рту, и уснуть вечером проблема.
13.02.2007 16:18:07, jane_lk и малышок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вам сочувствую.. но у нас списываю нва кризис возраста или перевозбуждение.. не похоже на зубы:) 13.02.2007 16:29:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Individuale
и у нас кризис :)))) 13.02.2007 16:45:58, Individuale
Individuale
спит то она nnn до утра :)
но вот укладывать ....
13.02.2007 15:20:58, Individuale

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!