Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

отит... у меня

ну вот. как обычно, раз в 6 лет ухо накрывает. Я сегодня заснула только в полседьмого утра - стреляло, переливалось ныло мое многострадальное правое глухое ухо.
Ношпа не помогла, отипакс не помог. В 5 утра сделала компресс водочный, то ли он помог, то ли организм решил сам отрубиться, но заснула на 2 часика. Что еще с ухом-то можно поделать?
13.02.2007 12:37:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
компресс мне всегда помогает

13.02.2007 18:09:38, tanyak
ой, бедная(( как представила, у самой застреляло..желаю, чтоб прошло скорее! 13.02.2007 17:59:54, bijou
Владуся
Могу только Амоксиклав посоветовать. Сама недавно перенесла, за неделю всё стало нормуль. Даже ГВ не отменяла. Ухо оч. плохо слышало. Болело.
Посоветовал препарат классный ЛОР (хирург), папа моей подруги. Заочно.
13.02.2007 16:46:48, Владуся
Kapelka
Кошмар:(Мне в детстве только компрессы помагали.Выздоравливай скорее! 13.02.2007 16:31:30, Kapelka
Розочка
Ох... бедняжка!!! Кулачков тебе!!! 13.02.2007 13:51:18, Розочка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
беееедная:((( у меня в детстве было 2 раза воспаление среднег уха.. оба раза лежала в больнице..но там как то быстро снимали боль..
мы с тобой вместе сегодня не спали:( ук меня зуб.. я в 2 не смогла уснуть.. выпила Кетанов.. в 3 - снова:( до 7 кое как пртянула и снова пол таблетки:( Буську кормлю сегодня смесью... нафига ей этот Кетанов:( к врачу только в четверг..
ну а ты то в МОНИКИ съездила? ты ж собиралась с ухом своим:(
13.02.2007 13:00:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бегония
я в мониках и лечусь сейчас. каждый день езжу. В пятницу проверят слух, если не улучшилось, то в понеедльник на операцию положат. Надо было нам с тобой ночью по телефону трепаться :) а я по телеку вместо этого индийскую фигню смотрела
13.02.2007 13:12:59, Бегония
Морфейка
Сочувствую :((( Выздоравливай!
13.02.2007 12:45:43, Морфейка
Leshas™
Сочувствую, Натах:( 13.02.2007 12:43:52, Leshas™
korolka
ужас какой!!! я не знаю че с ушами делают:( 13.02.2007 12:42:22, korolka
Ватку с борным спиртом. Мне помогает, меня отит накрывает по 10 раз в год... Но мне и отипакс помогает.. Софрадекс еще можно, тож хорошая весчь.
13.02.2007 12:41:20, доберМаМ
Бегония
Мне сейчас это ухо еще и лечат, через нос в ухо вводят лекарство. Может оно и должно было так заболеть? Типа выздоровеет и я слышать буду. Самое интересное, что отипакс всегда помогал - у тут - фигушки
13.02.2007 12:51:38, Бегония
Думаю может...Бывает же, что когда лечишь становится хуже, а потом лучше.:) Желаю тебе, чтоб скорее стало лучше.:)
13.02.2007 13:01:15, доберМаМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!