Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

сон, будь он неладен. не смейтесь.

Охх, други... И всё тот же кошмар мне снится, один и тот же кошмар.
Что мне 11-й класс заново надо пройти и госэкзамены сдать - а иначе мой диплом будет недействителен. Как я устала от этого сна. УжОс!!!!!
Он мне уже 2 раза за неделю снился. Что за ерунда? К Курпатову бечь?
Вот только чуть переутомишься или понервничаешь - жди этого кошмара. :(
Вот хоть вам поплачусь. Сегодня в школу во сне ходила, а там условия - жуть. В туалет в другую школу ездить надо было. :))) Смех и грех. :((
13.02.2007 10:47:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне частенько сон снится, что я диплом в институте получаю, и тут выясняется, что у меня аттестата за школу нету. и надо экстерном всю школьную программу, начиная с букваря, пересдавать:) просыпаюсь в холодном поту:))
13.02.2007 16:02:28, Большая медведица
Владуся
угу. знакомо. у меня разные интерпритации, смысл тот же примерно. :((
ещё сегодня во сне ко мне 11-классник клеился, а я думаю - "Это он неспроста, я же уже взрослая тётька, как я могу ему быть интересна?" :)
в опчем, весело... :))
13.02.2007 16:18:08, Владуся
Mary_Ann
Ой мне тоже часто школа сниться причем жутко непритные сны, что мне опять надо в 11 классе год проучиться и атестат получить при этом я всегда! помн, что уже закончила институт и получила диплом. Я думаю, что лично у меня это связано с тем что я всегда терпеть не могла свою школу и свой класс просто ненавидила. Ни разу туда даже не заходила после окончания, хоть у меня эта школа рядом с домом, и ребенок мой туда ходить не будет!!!! Вот, выговорилась.
13.02.2007 13:09:39, Mary_Ann
Владуся
Похожая ситуация. Что-то в этом есть... (задумалась).
13.02.2007 13:27:43, Владуся
Да.... аж мурашки по коже от твоего сна:)) Ужос-ужос!:) Мне накануне экзаменов часто снилось, как я их сдаю, и ничегошеньки не помню... Потом просыпалась и шла сдавать реально! И днем, и ночью - всё сдавала:))
13.02.2007 12:07:52, Sweet
Владуся
Накануне экзаменов меня тоже мучали кошмары, но этот откуда взялся? :)
13.02.2007 13:28:40, Владуся
: )) А мне раньше все снилось одно и то же - что я выхожу выстпать перед большой аудиторией - и по теме ни слова сказать не могу. Позор....
И это при том, что в реальной жизни очень часто выступала и проблем никогда не было.
13.02.2007 11:45:28, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Это просто страх аудитории, а у меня точно крыша едет. :)
13.02.2007 13:29:20, Владуся
Розочка
:)))) Тань, ьы не обижайся. но мне правда очень смешно! 13.02.2007 11:45:28, Розочка
Владуся
:))) Мне сейчас тоже смешно, но во сне мне очень страшно. :)
13.02.2007 13:36:15, Владуся
Kapelka
Школа вообще к чему то хорошему сниться.Мне сегодня тоже школа снилась:) 13.02.2007 11:31:47, Kapelka
Владуся
:) Хоть это радует! :)
13.02.2007 13:31:05, Владуся
:) Мне вот ужастик круче снится - про мои роды:)))))))) Этому сну уже год и семь месяцев- т.е., столько, сколько моей дочке:))))) Причем до финала никогда не доходит - я просыпаюсь, когда дело доходит до родильного кресла. Ну, т.е., когда я это самое кресло во сне вижу, мне тут же споминаются пережитые муки, и охватывает панический ужас : "Мама родная, я не выдержу этой пытки!":) Интересно, чего это мне так в душу запало? Причем пытаюсь вспомнить наяву свои впечатления о родах - помню, что было больно, а подробности не помню, а во сне ну до того красочно вспоминаю эту боль! Круто:) А я ведь еще второго рожать планирую. 13.02.2007 11:14:18, white-dove
Владуся
Роды мои мне только 1 раз снились, к счастью - до самих родов... :)
13.02.2007 13:32:08, Владуся
)))))))))))))), мне первое время после диплома снилось, что у меня завтра защита, а чертежи не готовы, вкакивала, хватала готовалю, ватманы..... потом всоминала, что диплом уже и лежит в ящике))))))))))))) 13.02.2007 11:05:27, Гремлин (ех Дюйма)
Владуся
:) после госов всё было нормально со мной, а через какое-то время этот дурацкий сон "накрыл" и до сих пор такая фигня. :((
13.02.2007 13:34:06, Владуся
ага, мне тоже снится иногда, что я диплом вузовский не получила.Вот где ужос:-(((( просыпаюсь и думаю - а нафиг я 5 лет училась, если диплом так и не получила,:-)))) 13.02.2007 10:50:06, МЕЛ`ок
Владуся
тоже "весело". :((( понимаю. :)
13.02.2007 10:54:58, Владуся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!